[`Прибытие в Коноху.

[`Прибытие в Коноху.
Команда №7 и Итами прибыли в Коноху. Ну во 1-х Какаши нужно было доложить пятой о хорошо-выполненной миссии, во 2-х о нападении Акацки, в 3-х о том, что Итами решила стать ниндзя Конохи. Какаши и Итами шли по резеденции, "знакомые стены, всё это знакомо мне всё этоне изменилось, всё на местах, я помню как ещё в 7 лет я убегала по этой самой резеденции от старика-Хокаге, вернуть бы время..когда мы жили в Конохе, теперь тут новый Хокаге, я слышала эта девушка, интересно." Какаши постучал пару раз по двери, не дождавшись ответа он открыл дверь, в него сразу-же полетела книга, довольно тяжёлая и с криками "КАКАШИ!!!! КАКОГО ЧЁРТА!!!" У сына Белого Клыка Конохи глаза чуть из орбит не вылезли. У Какаши сработала самозащита и он понёс ноги из кабинета, в предчуствии если он войдёт, то получит ещё. Итами же, зашла в кабинет.
-Здравствуйте.-поклонилась.
-Здравствуй, юная леди.
-Вы мне напоминаете..Цунада!!!
-Ммм мы знакомы?
-Цунада, это я..Итами.
-Итами?! Это ты? Как ты выросла..Каким ветром в Конохе?
-Да вот, попутным, тобишь Узумаки..
-Ааа понятно, слушай, давай рассказыйвай.
-Что рассказывать?
-Всё рассказывай.
Итами присела на стул, который находился возле стола паролельно Цунаде.
-Ну, когда я сбежала от Орочемару и встретила тебя, ты это помнишь..
-Естественно.
-Ну так вот, после наших тренировок, я встала на верный путь. Я поставила перед собой цель, стать первоклассный шиноби, но этой цели мешали некие обекты, это были приспешники Орочемуру, естественно они искали меня, мои способности, техники, это всё нужно Орочемару. Тогда я решила, что буду скрываться, ну я вернулась, а точенее не вернулась, а под другим именем опять оказалась в деревне Тумана, моё другое имя Рин Кимаёдзу, но так меня уже никто не незывает, я приходила и навещела ту Сакуру, но потом я встретила одного человека, он сидел на скамейке, лица его не было видно, точнее лицо его прикрывала довольно странная книга, я отвернулась на пару секунд что-бы оглядеть всё во круг, а конда повернулась его уже не было..на скамейке лежала книга, в этой книги описывались события, что юная леди найдёт эту книгу, начнёт обучаться ниоткуда не возьмись новым техникам, становиться всё сильнее, потом там говорилось, что появиться второй мир, я не поняла что это значало <<Второй мир>>, звучит странно, там описывались большие золотые ворота, всё это в книге описывалось не понятно, как будто автор когда писал это, сам испытывал те же ощущения, как будто его засасывает в этот <<второй мир>>. В этот же день мне приснился сон, в этом сне был маленький мальчик, лет 9,я видела как на глазах этого мальчика погибла вся его семья, не знаю к чему этот сон, но потом я узнала, в том мальчике-УЧИХУ САСКЕ. Я подумала, что сон и книга должны быть связанны..Когда я посмотрела на корешок книги, я увидела знак клана Учиха. Это меня удивило клан Учиха, на книге, да ещё и сон..Все эти события свели меня с ума. Мне везде мерещелся Саске.. Спустя пару недель всё утихло, я так же приходила к Сакуре, и вот сегодня я встретила Какаши, Сакуру, Наруто и новенького..ну как тым его..а вот Сая. На нас напали Акацки, как бы я победила блондина, ну вроде его Дейдара звать, с помощью тайджюцу, а второму сказала, что бы он забирал его и возращались туда от куда пришли, только естественно в грубой форме. Нет, я не сплоховала, когда отпустила их ведь, когда я коснулась рукой живота Дейдары, я незаметно подложила ему в кармал чип, чип показывает расстояние от меня, и может привести нас к их логову.
-Кинига? Сон? Всё это действительно странно. Но про Акацки ты здорово придумала, что подкинула им чип. Итами, оставайся-ка в Конохе. Думаю все будут рады.
-Я ничего не имею против, но у меня есть пару условий.
-Я слушаю.
-Я буду участвовать в мисии "спасение Саске" и если я буду джоунином Конохи.
-Конечно.
-Аригато. А где я жить буду?
-Ну поживёшь пока, что с Наруто.
-Что?!
-Да-да, с Наруто.
-Ксо...ладно.
Итами вышла из резеденции и вдохнула глоток свободы. Она отправилась домой к Наруто, ну по памяти.
Спустя часов пяти блуждений по Конохе Итами всё-таки нашла нужный дом, она постучала в дверь. Тишина..Опять постучала. Никто не открывал..
После шести попыток Итами это вывело из себя и она выломала дверь ногой, спокойно зашла в дом и рухнула на диван. Через пол часа пришёл Наруто. Он кое-как пролез в дыру, которая была в двери. Наруто округлив глаза направил свой взгляд на виновника сломанной двери. Из-за неприятного ощущения, что кто-то смотрит, Итами поднялась с дивана.
-А Наруто, ты пришёл.
-Ну да..а что с дверью..?
-Эм, просто у меня терпенье не железное, поэтому она..её теперь нет..-невинно улыбнулась.
-И-И-И-И-Т-Т-Т-А-А-А-А-М-М-М-М-И-И-И-И!!!!Я же записку оставили!!! "Ушёл в магазин"
-И где она?!
-На столе
-Да? А ну да она там есть, не ну Наруто ты гениальный человек, как я прочитала бы эту записку НЕ ломая дверь, если она тут?!
-Ой..об этом я не подумал.
-Вот именно!Так что я не виновата.
-Ну ладно, ты приготовь еду, а я пока дверь попробую починить.
-Хорошо.
Итами и Наруто разошлись, Итами на кухню, а Наруто в прихожую.
Через час вся работа была сделанна, и еда готова была и дверь уже починили.
Покушав они легли спать,естественно по разным кроватям.
/На утро../
Итами просыпается от приятного запаха, который исходит из кухни.
Поднявшись с кровати, девушка направилась в ванную, после ванной на кухню. Там Итами увидела ТАКУЮ картину...
-ЧТО????!!!!! НАРУТО и ГОТОВИТ?! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!ФИГА...-в полном шоке говорила Итами.
-Так, успокойся и садись есть.
-Угу. Итами сидела и уплетала Рамен приготовленный Наруто. *стук в дверь*
Наруто открыл дверь, там стоял Киба.
-Охаё, Наруто-кун.
-Доброе утро, проходи.
Киба вошёл, прошёл на кухню и увидел Итами в ночнушке, она была коротенькая и шёлкавая, щёки Кибы сразу залелись румянцем, но что бы отвлечь внимание, Киба сморозил очередную чушь.
-Ооо Наруто себе девушку нашёл.-усмехулся Киба, а Итами чуть не подавилась Раменом.
-Она не моя девушка, расслабься,Киба.
-Д..а..ф я...не...го..д..е..ш..к...а-заикаясь говорила Ита.
-Ну да, ну да, а кто ещё может сидеть у Наруто дома, в нижнем белье в такое утро.-наигранно задумался Киба.
-Эээ, просто Цунаде..
-Попросила пару дней повоспитывать Наруто.
-Всё ясно.
-Киба а ты чего заходил-то?
-Эээм, а я и забыл с вами, а вот..вас Цунаде просила зайти к ней в 13:45.
-Хорошо.

Вот как, только начиналось утро в Конохе.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››