Записка... или предательство не похоже на преданость

Какаши вернулся в свой дом, хотя он и не хотел туда идти. Ведь она жила по соседству...

Он зашел в свою и комнату и на футоне лежала вырваная запись с дневника. Не желая ничего знать Какаши уже хотел выбросить, но он узнал почерк. Ее почерк, почти неразборчивый,но оень акуратный. Какаши начал жадобно читать запись:

"Уйти так сложно, но я должна это сделать. Я не должна подходить к Наруто пока не выучу ту технику до конца. Если я подойду он может умереть. это все для него. Я никому не дам его убить, ну и людей с Конохи тоже, но Итачи сказал, что это слишком проблематично. Что не убив никого я не смогу... воскресить Наруто. Никто с Конохи не должен умереть... я не позволю. Хотя уйти нужно- это слишком сложно. Хотя меня там ждут они... Сасори и Мадара. Сасори-кун. я тебе соскучилась, скоро я вернусь в акацуки и будет все, как прежде. Я не позволю никому умереть, тем более Мадаре, Наруто, Сасори и Итачи. Если я не успею уйти до того момента, как на мосте Небес и Земли не появиться Орочимару... я убью себя. Мне не нужно жить, зная. что этот предатель гуляет по свободе."

Какаши думал только об одном: "Мост Земли и Небес... я должен туда пойти, там появиться она. Я знаю... об ловушке и речи не идет... она же... она... предана Конохе". Он погрузился в воспоминания:
- Какаши-сенпай, а Вы знаете, что меня уже зачислили в АНБУ. Вы рады за меня7- спросила Учиха и улыбнулась своей лучезарной улбкой.
- очень рад, будем чаще выдеться, верно? Тебе уже дали напарника? Да?- спросил Какаши и подмигнул ей.
- да, его вроде зовут Тензо, а вы его знаете?- посмотрев на какаши, она увидела как тот кивнул, что знает и улыбнулся.

Воспоминания затуманились, как только кто-то постучал в окно. Это был ее напарник, об его деревесных техниках говорили почти всюду.
- Доброе утро, Какаши-сенпай, как у Вас дела? А вы не знаете, где Софи?- спросил Ямато и посмотрел на Какаши который увидел на другой стороне еще одну запись.

"Если вы это читаете. значит я уже ушла. Пожалуйста обьясните наруто и моему напарнику. что случилось. другим-же скажите. что я предала деревни: Коноху и Камень. Что я учиха и дочь Четвертого Хокаге. Больше им знать не нужно."

- А, ты пришел. Софи она... ушла. Ушла и может не вернеться... никогда.- прошептал Какаши и посмотрел на Ямато. Тот к удивлению сенпая не был разочарован. просто серьезен.
- а.. ясно, она гворила. что ей нужно будет куда-то уйти. Из деревни, правда я не понимаю ее. Зачем?- спросил Ямато , но вместо ответа получил бумажку.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››