В школе.

После этого странного сна и переезда в родовой дом,Диана долго думала.И не заметила как столкнулась с какими-то людьми.
-Эй,Эдигарст!-крикнул ей кто-то.
Диана подняла глаза и увидела трёх парней и трех девушек.Как далее было известно что это были Натаниэль Пурвин(Тони),Реджинальд Норман(Редж,Реджи),Винсонт Коул(Винс),Элена Гилдор(Элен),Марвитта Первулд(Марви),Алисия Гервурд(Алис).
-Редж,пожалуйста,негруби этой новенькой.Она недавно приехала.-сказала одна из девушек.Диане показалось что они встречаются.
Девушка былаочень милой в своем облике.Чуть не бледное лицо,холодные руки,часто черные глаза и милая улыбка.Диана подумала что она заболела.Парень тоже был немного бледен,сине-голубые глаза.
-Я Элен.-сказала бледная девушка.-А это Редж,-она показала на парня,потом представила остальных.-Это Тони,Винс,Алис и Марви.
Девушка показалась Диане очень милой.
-Привет всем.Я Диана Эдигарст.-девушке было немного страшно знакомится с ними.
Все шестера были немного бледны немного пугающие.Диана быстро подружилась с ними.
-Расскажи мне свой сон.-сказала Элен.
-И как ты узнала что меня мучает сон.-спросила Диана.
-Я вижу по тебе.-сказала она.
Пришлось Диане рассказать свой сон.
-Мне вот что снилось.Я видела Луизу и Афинадору в каком-то месте.Их лица были прекрыты вуалями.У матери малиновая,а у дочери серая.Перед ними стояло три трона.И тут Луиза начала разговор.
-Мы давно договорились,что вы можете охотится и убивать людей на всех территориях.И как вы уже знаете,уважаемые Вольтури,я отдаю вам мою любимую дочь,как вещь нашего договора.
-Мы знаем Луиз.-сказал мужчина,сидящий посередине.
Рядом с ним сидел парень с белыми волосами.Он так странно смотрел на Афинадору.И я чувствовала ее боязнь под его взглядом.
-Странный сон...Вольтури...Я о них читала.Это королевский клан вампиров.И они...-тут Элен перебила Диана.
-Стоп,стоп.Какие ещё вампиры!Ведь их несуществует в реальности!
-Неудивляйся.-сказал Редж,подходя к девушкам.-Они есть на самом деле.И мы с ними встречались несколько раз.
Потом после уроков они пошли по своим домам.Диана долго думала над тем,кто такие Вольтури и существуют ли на самом деле вампиры.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››