Предисловие.

Тебя зовут Юмени Анкуто тебе 18 лет.Выгладишь примерно так:

Это чтоб долго не описывать.
Твоя собака:
ты отлично владеешь металлическим оружием и большинством техник.
Ты из клана Инузука (почему узнаешь).Не много о клане:
Самое странное то,что ты не родственник и на шаг не к одному члену клана .Потому что,клан принял тебя в младенческом возрасте(Примерно в 2 месяца после рождения.Не кто не признавал тебя членом клана,но вскоре всё изменилось.Ты выбрала себе Нинкена,но как ты тренировала Тайка поразила всех,у тебя был свой метод.

Клан Инузука ( , "Inuzuka Ichizoku") — один из кланов Конохи. Жизнь членов клана тесно связана с собаками. Каждый член клана берет в напарники одного или нескольких Нинкен. Таким образом животные становятся вечными спутниками людей и помогают им в сражениях. Поскольку члены клана Инузука уделили пристальное внимание своим собакам и хорошо их натренировали, они могут использовать очень мощные командные техники. Кроме того, из-за тесного общения с животными, члены клана владеют уникальным обонянием, превышающим обоняние обычных людей.Для членов клана не характерен Кеккей Генкай. Вместо этого они владеют сильными техниками, базирующимися на Хидене. На протяжении многих лет они приобрели феноменальные знания о животных. У каждого члена клана на щеке находится знак в виде двух красных клыков. Также у некоторых членов клана присутствуют небольшие клыки.
Техники клана:
Beast Human Clone (J jin Bunshin) - модифицированная версия, которая представляет смесь техники трансформации и теневого клонирования. Она является уникальной для клана Инузука, так как позволяет пользователю превратить их животное в точную копию себя.
Dynamic Marking (Dainamikku M kingu) – это техника, которая предполагает мочеиспускания питомца на цель, тем самым выделяя ее сильным запахом, который позволяет ему и Кибе легко отслеживать цель по запаху. Акамару очень опытен в этом, так как в состоянии поражать цели с высокой точностью. В моче содержатся вещества, которые могут быть полезными для временного ослепления цели.
Fang Passing Fang (Gats ga). Пользователь и его животное смогут развивать свирепую скорость, чтобы совершить много мощных атак. Силы атаки хватает, чтобы разрушить камень.
Fang Wolf Fang (Gar ga) - техника, при которой нинкен использует Dainamikku M kingu, чтобы отметить цель, он и напарник используют Jinj Konbi Henge: S t r , чтобы стать большим двуглавым волком. После этого они выполняют Gar ga. Эта атака самая мощная и самая быстрая. Благодаря метке пса и своему чутью члены клана Инузука способны выследить врага, поэтому скрыться не удастся. Сила этой техники настолько высока, что она способна пробить одиночные ворота Рашмон. Но у этой быстрой и мощной техники есть свои недостатки: даже опытный шиноби способен использовать эту технику всего лишь два раза в этой форме, ведь она забирает слишком много чакры, и использующие её очень быстро устают. Следовательно, если за два удара они не уничтожат противника, то после этого им придётся туго, так как даже бежать они смогут с трудом.
Four Legs Technique (Shikyaku no Jutsu) – техника, которая помогает пользователю перенять чувства, когти, зубы, скорость и выносливость животных. Представитель клана передвигается на четвереньках, его обоняние многократно усиливается, а также изменяется форма глаз: зрачки становятся большими и вертикальными. Также увеличивается размер зубов (клыков) и ногтей (когтей). Эта техника лежит в основе боевого стиля тайдзюцу клана Инузука.
Human Beast Combination Transformation: Double-Headed Wolf (Jinj Konbi Henge: S t r ) - комбинация преобразований, при которой человек и животное превращаются в единое целое. Они сливаются в двуглавого волка, таким образом резко увеличивая свою силу. При прямых нападениях человек и животное демонстрируют высокую эффективность. Кроме того, используя методы, в дополнение к этому рождает необыкновенную силу разрушения.
Passing Fang (Ts ga) - техника, при которой представитель сего клана принимает боевую стойку животного с помощью Shikyaku no Jutsu. При Тsuga пользователь вращается на огромной скорости, что создаёт впечатление сверла, а при контакте использующий технику наносит повреждения руками, что из-за огромной скорости совсем незаметно. Однако повреждения достаточно сильные, способные проломать толстые ветки дерева. Также эта техника может использоваться с собакой, что сделает ее более эффективной.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››