Глава 1

-Что-то случилось?-спросила я
-Угу,Кас,у тебя в гараже место есть? -озадаченно спросил Рюк,до сих пор обращая взор в телик.
2 часа спустя...
-{censored} -констатировала я ,на мои слова парни всего лиши отведя взгляд, говоря "К кому ты обращаешься"
-Ну...Касс, ну они ведь...не специально...-бормотала Ирика. Ну если они "не специально" сломали 3 полки в гараже, что бы джип Рюка поместился, то...
-Я сейчас точно исполню, свою заветную мечту...-со злобой в голосе говорила я, ребята воспринимали это нормально, как и то,что я на них всё время ору.
-Какую мечту ? - удивленно подняли на меня глаза парни
-ШАРАХНУ ВСЕХ ТРОИХ ПО ГОЛОВЕ СКОВОРОДКОЙ!-после того ,как я это договорила, парни бросились в рассыпную по моему дому.
- Девчонки,- обратилась я к Эве и Ирике, -вот,держите - я протянула им две сковородки,- если увидите хотя бы одного из этой наглой троицы, сразу же по голове и тащите сюда!
-Я не смогу дотащить, все они тяжелые! -жаловалась Ирика
-Позови меня , помогу! -хитро улыбнулась я и пошла на охоту за трусами (Ударение на первый слог 😃 )

Где-то 15 минут спустя
Я направляюсь в свою комнату, кто-то из парней точно там! Я повернула ручку моей двери и увидала ,как Рюк, очень наглым образом развалился на моей кровати и заснул! Я села на краешек кровати, исходя из древнего принципа "Лежачих не бьют". Наклонилась к нему. Его блондинистые волосы с челкой были раскиданы по подушке, сам он лежал(лежал,но спустив ноги на пол). Вдруг по непонятной мной причине я оказалась на кровати и к ней меня прижимал недавно спящий блондин.
- Так не честно!- завопила я надеясь,что подруги услышат. Но на это он лишь рассмеялся.
-Касс, бесполезно сопротивляться, тебя подруги не услышат,-после чего он нагнулся к моему уху и шепотом сказал - Им не до тебя...
Я точно в ловушке,он знал что я пойду проверить свою комнату! Наглец!Кретин!{censored}!Стоп,почему я этого в слух не говорю.
Рюк сверлил меня своими обворожительными голубыми глазами. Тут он наклонился еще ближе.Расстояние между нами сокращалось. Он уже добрался до губ и хотел было меня поцеловать но....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››