Странный истории

-Ох знаете эта юная леди такая странная,-говорили голоса по кругу как будто насмехаясь над девушкай.
-Да,да.Хоть у неё хорошии родители она просто ужас,-эти слава сказала кокая-то женщина лет 32 не больше.Друкая шепнула ей на ушко:
-Моя Линочка будет учится с ней в одной школе.Дай бог то бы она не узнала про эту особу.
Это был бал.Бал,на котором я была хозяйкой.Но я ли хозяйка?...Не понимаю.Это странное чувство.Мне тут не место.Да я дочь одного великого господина,но достойна ли я?Встаю и тихо,не слышно напровляюсь в свою комнату.Возможно там сидит брат и опять нудит про то что ему надоело это мироприятие.Но такова воля дитей у которых богатые родители.
По пути сталкнулась с двушкой которая давно была влюблена в братца.Наверное она его искала...Как жаль что мой братик не любит таких.Тёмные волосы чуть достающие до плеч из-за причоски которой ей сделали,а платье было светло фиолетовое которое даже мне не нравится.

Я прошла мимо,но она как то странно на меня посмотрела.Поскорее ы до братика дойти.У нас с братом были чисто родственные отношения,но из-за моей привязанности к меня все думают что я его люблю и что мы..ну это ну вы понял...Я не понимаю таких людей.Я же леди и кто сможет подумать что я сплю с собственным братом?!"Это обсурд"-кричали мы тогда вмести.Ну зато всё закончилось.
Всё же я смогла дойти до комнаты и открыв дверь улыбнулась.Этот дуринь скокойно рубился в PSP.Вы же не думали что мы в средневековье?За то время что я шла к брату я успела распутать волосы хоть они все и в лаке.Брат сидел на кровати,я же присела на пол.
-Эй Лизи ты как?Отошла от этого?-спросил он не отрываясь от игры.
-Конечно.каждый месяц такое,-Я встала и потянулась.Люблю я тянутся и вообще на самом деле ленивая {censored}-платье поможешь разшнуровать?
-Да конечно,каждый месяц же такое-я повернулась к нему задом,а он уже стоял и спокойно старался развезать эти шнуры.О да а я не сказала что этот дуринь мне не радной брат?Да он сводный и ещё он инвалид,у него вывих дуки что ли при рождении был хоть драться он и может.
-Всё,-после этих слов н снова рухнул на кровать.а я придерживая платье подошла к своему небольшому шкафчику.Я не особая модница и не люблю этих розовых гламурных вещиц.Достав обычную майку и шорты я побежала в ванну,ну не перед братом же раздеватся.Быстро стянув узкое платице я надела сначало шорты а потом уже и майку.Посмотрев в зеркало я улыбнулась.В точку.

Радостно улыбаясь я вышла из ванной и заметела что на столе лежит букет розовых роз.

-Не моё,-сразу сказал братец что бы я на него нечего не подумала.Подойдя ближе к букету я увидела записку.
"Ты была прекрасна.
Саске Учиха"


Вот так началась моя история!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››