Часть 1

Сон, дивный сон.
«Я сижу на зеленой-зеленой поляне с одним единственным деревом, прижавшись к нему спиной. Я кого-то жду, не знаю кого, но он должен скоро прийти. Этот крохотный островок с полянкой находится посреди целого моря медово-золотистых колосьев. На дереве ярко зеленые листья, закрывающие меня от ослепительно яркого солнца. Мимо меня везде снуют бабочки, как только я протягиваю руку хотя бы к одной ,она разлетается на мелкие осколки света…»
«Проснись!» -потребовал голос в моей голове. Я не знаю чей этот голос, но он появился у меня в голове лет с 13. Это - точно не знаю как описать.
«Отстань!»- так же мысленно ответила я ему.
«Ты знаешь, что не отстану, если не проснешься в течении пяти секунд, то ты прогуляешься до кабинета директора» - голос стал настойчивее.
Я сдалась, с огромной тяжестью, но всё таки я разлепила сомкнутые веки. Я лежала на парте, мои светло-коричневые волосы с белыми прядями были хаотично раскиданы по столу. По направлению к моей парте , со спины, ко мне медленно подходила учительница. Её черные с сединой волосы как всегда были уложены в прическу « А ля 80-е»
Я выпрямилась и взяла отброшенный мною карандаш, я начала что-то царапать в тетради.
« Ну спасибо!» - гласила моя запись, через несколько секунд в следующей строчке появился ответ :
« Да пожалуйста!»
Сарказм. Ха-ха.
А какой же урок сейчас? Я повернула тетрадь лицевой стороной, история. У нас учительница – просто мегера, она как доктор Быков, может унизить без мата в считаные секунды.
Перед собой я увидела литок с напечатанным на нем тесте. Блин, а я ведь даже не готовилась. Ладно, Гитлеру не сдамся! Так-с какой у нас там первый вопрос…
В каком году было ледовое побоище? Хм…
«5 апреля 1242» - раздался голос у меня в голове, но мне почему-то показалось, будто его прошептали на ухо. Я поежилась и отметила правильный ответ. В итоге, весь оставшийся урок, ответы мне подсказывал внутренний голос.
Урок закончился и быстро собрав учебники и сдав тест, я мухой вылетела из кабинета.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››