Глава 5 Часть 1

Понедельник 11:50.Урок Искусства.
На перемене у нас в классе началась апельсиновая война. Парни кидали в друг друга апельсином.Рюк стоял около первой парты, он участвовал в этой оранжевой войне,когда надо уклонялся. Я смотрела эту битву со своего места,третьего ряда,первой парты. Ирика и Неро стояли около входа, ибо они не хотели, что бы в них прилетел {censored} апельсин. Боже мой С КЕМ Я УЧУСЬ?!Я наклонилась к Эвелин,она сидела рядом со мной(я наклонилась специально, что-бы на меня не полетел апельсин). Только я выпрямилась и развернула голову, около меня в пяти сантиметрах от глаз пролетел {censored} снаряд.
-{censored}!!Что вы здесь устроили!!-орала Трэйси. Трэйси -брюнетка со вспыльчивым характером, и если она орёт, то крындец всему живому.Ко мне на парту плюхнулся оранжевый снаряд( а точнее его половина).Я уже знала, что с ним сделаю : D
-Кас...отдай мне апельсин -с осторожностью в голосе попросил Рюк приближаясь ко мне.
-Хах,сейчас, размечтался -соскочила я со своего места,подбежала к последним партам. Белобрысый это предвидел, он быстро продвигался через ряды столов и стульев. Я ничего другого не придумала, как кинуть в него этот апельсин.Он посмотрел на оранжевое пятно,которое я ему оставила. Последнее, что я видела перед побегом,его злое выражение лица с ухмылкой,наверное обдумывал план моей смерти.
Я в своих неоновых кросовочках понеслась в библиотеку на третий этаж. Там он меня точно не найдёт. Я спряталась за стеллажом с фантастикой.Постояла там минут 6, я уже было собиралась выходить из своего укрытия, но увидела Ирику и Рюка,которые о чём-то разговаривали,пока искали меня.Я плотно спряталась за стеллажом и начала за ними следить,через щелочку между книгами.Я услышала лишь фрагмент их разговора.
-Ну,ты как думаешь? Поможешь мне? -озадаченно спросил Рюк
-Давай я по думаю и потом тебе скажу ,ок? - она сделала очень подозрительный жест(В МОЮ СТОРОНУ!?)Может мне показалось?Но она откинула свои волосы назад через правое плечо и начала улыбаться
-Сильно не веселись - потише сказала она подмигнув и ушла.Я лишь думала,что это может означать и как мне попасть на урок.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››