7 глава 1 Часть

Уруруру, ЧТО ЭТО БЫЛО!? В потоке приподнятого настроения (уруру 6 главу надо читать!) я бегала по кухне заправляя шоколадную мороженку посыпкой. Я села перед телевизор, с ноутом и мороженкой на коленях и слушала репортаж про известную группу идолов. Я написала Неро ,Ирике ,Эв,Данте и Рюку о приглашении ко мне в гости ,т.к. нужно было отпраздновать два не учебных дня, завтра, после завтра.
Ребята ответили согласием ,кроме Рюка ,он обещал подъехать в 10 утра. Где-то в часа 3 ночи, я услышала рычание моторов. Омномно, заранее переодевшись в чёрные штаны со звездой на боку (а я ведь помню, что со мной сделали когда я была в шортах!) я вышла на улицу. Я увидела белый подъезжающий мотоцикл и джип чероки, судя по всему принадлежавшего Дантэ. Подъездной дорожки им не хватило, так что Дантэ пришлось ставить свою махину в гараж. Мы зашли в дом.
-Ребят-протянула я – А кто-то позаботился о пицце? –На меня посмотрели с удивлением ,ибо взглядом говорили : Какая пицца?(сюда бы еще изображение того негритёнка) Через пол часа мы резались в карты, кто продует, тот пиццу и заказывает. В итоге проиграла Ирика. Она обиженно надулась и ушла на кухню дозваниваться в пиццерию. Я помню, что нам было очень весело, ну очень весело ,после того ,как нам принесли пиццу. Нам принёс пиццу парень 20 лет косящий то ли на челкаста, то ли на эмо .Он не проникся нашим весельем .Как только мы закрыли дверь мы залились диким ржачем. После этого, парням захотелось что-нибудь сыграть на гитаре :
-Неро, давай что-нибудь сыграем из наших запасов –донимал Неро Дантэ. Они вдвоём поплелись в гараж. Через несколько минут от туда неслись крики:
-Да пошёл ты…ЭНЖИ МОЯ! –вскричал Данте.
-Да ну тебя…, я тогда Рэну возьму. – похоже у Неро не было сил, что бы спорить с Дантэ
-Тебя Рюк ушатает, ты ведь знаешь как он бережет Рену……хотя стой, это не Рена…..,*###$%*! . –опять послышался голос из гаража
-А тогда ,что это?-вдруг до парней дошло –ЭТО ЭРОУ!!!Нам {censored}!-орали они. Мы нервно оглянулись между собой и поплелись в гараж. Мы увидели ,что парни стоят у багажника джипа с **уенным выражением лица(Радости, невероятности и еще того, что им придёт {censored})
-Эм…ребят ,что случилось- подала голос Ирика.
-Случилось?! Любимая гитара Рюка случилась!!!- «нормально и без мата пояснил Данте в кавычках»
-И что теперь!?-в унисон крикнули мы на ребят. Простояв минут 5 в гараже, мы с ребятами снова перебрались в гостиную. Парни начали играть, Неро солировал. Мне кажется ,что песню, которую они играли я слышала вчера Never Surrender. Немного по выступав перед нами , парни пошли рубиться в РS3, ну ,а мы с девчонками пошли на верх в гостевую комнату, засели за ноуты и уже делали кто, что хочет. Я вот к примеру вместе с Ирикой играла в Аудишн ,а Эвелин шныряла по вк. Наверное уже через пол часа я заснула на тёплом ноуте.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››