последнее

вы пришли к Генме домай. его сетра лежала на диване в гостинной, она была изрядно ранена. рядом с ней сидели ее напарники и смотрели на нее с горечью и разочарованием. ты подошла к ней и присела рядом с диваном. все остались стоять. через секунду глаза у тебя стали белые, без зрачков. ты осмотрела ее внутреннести, у нее было сломана нога, рука, ребро... вобщем было все куда хуже чем ты думала. кагда ты это увидела ты ужаснулась. глаза у тебя вновь стали карьи. ты обратилась к Генме.
- будь добр, позови пожалуйста сюда моих напарников, они сейчас тренируются на нашем поле. у меня для них плохие новости. - ты говорили задумчивым, тихим и встревоженным голосом.
- а что с Элис ( так звали его сестру)?
- с ней все будет впорядке, обещаю, позови пожалуйста сюда Ханро и Хорико.
Генма ушел за твоими напарниками. ты полоила руки на греди Элиз и сконцентрировала свою чакру. через 15 минут она была почти вылечена. тут уже пришел Генма с твоими напарниками.
- я еще кое-что применю и с ней все будет впорядке. - ты обратилась к Генме. - ребят, у меня для вас плохие новости: он жив.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››