...

Соревнования закончились к вечеру. Я уже переоделась и вышла из здания. Город был неузнаваем, всё было тихо и спокойно я не торопилась идти домой. Было уже часов 23.00, Чар уснул у меня на руках. Ко мне подошла Мисти, у неё на руках спал Дак, забавно разговаривая во сне.
-Было довольно мило.- Улыбнулась она.
-Спасибо, когда я опоздала волнение как рукой сняло.- Я.
-Домой?- Спросила Мисти.- Завтра результаты.
-Знаю, пошли.

Я проводила Мисти до её номера. Кора, Претти и Лаи уже спали. Я не хотела их будить. Зайдя в номер я увидела как Роси тоже спит, её Аса тоже. Я одела пижаму бережно положила Чара на кровать и сама легла.

Конечно же когда я проснулась никого не было в комнате, только Чар сидел на стуле и ел яблоко. Я оделась и увидела на шее Чара ленточку, на которой весела записка. Я отвязала записку и прочитала.
"Дорогая Кейт,
Я проснулась раньше тебе (хотя ты это уже поняла...). Я не решилась будить тебя, уж больно ты крепко спала. Сама я пошла в магазин. Да и ещё... В 11.00 подходи к фонтану в парке. Надо кое-что сказать.

Роси."
Я оделась и вышла на улицу. Меня уже ждали Кора и Лаи.
-С добрым утром!- Лаи мне весело улыбнулась.- А у меня новый покемон!
-То есть! Ты словила... опять! Я не успеваю запоминать их!- Я удивилась.
-Нет! Мне Кора-Сан дала! Правда, Кора-Сан?- Лаи обратилась к Коре.
-В, верно Эспион так подружился с Лаи... Что я решила отдать её.- Кора опустила взгляд.- Я взяла Умбриона из лаборатории.
-Ясно...- Протянула я.
-Ну теперь пошли смотреть результаты?- Спросила Кора.
-Конечно.

Мы пришли обратно в здание состязаний. Конечно там было опять много народу. Только теперь возвышалась огромная сцена на которой стояли вчерашние судьи.
-Внимание!- Мей Лин улыбнулась.
-Сейчас мы объявим результаты!- Кида.
-Сейчас я...- Гардения достала конверт и стала его открывать.
-На путь координаторов и поке тренеров могу ступать...Только 20 из 75 человек. 10 мальчиков и 10 девочек.- Торжественно сказала Кида.
-Претти, Роси, Лаи, Ленди, Кари, Кетти...- Зачитывала Гардения.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››