Ночной парк.

Наручные часы показывали 22:00, в это время уже было темно, и на улице ни кого не было. По пустому парку было не очень приятно бежать, но Рина не боялась темноты, она знала, что рядом с ней Йо, который пообещал ей, что никогда не даст её в обиду. Рина остановилась. Йо повернулся к ней:
- Рина, что-то не так?- Нет, всё хорошо, просто, я немного устала.
- Честно говоря, я тоже, давай немного передохнём, думаю, Анна об этом не узнает.😧
Рина кивнула, и ребята сели на ближайшую лавку. Ночной парк был необычайно красив. Кругом цветущая сакура, огни ночного города, звёздное небо, полная луна. Рина сидела неподвижно, смотря куда-то вдаль. Лёгкий ветерок играл её волосами. Йо смотрел на неё, не отрывая глаз, но вскоре Рина надоело сидеть молча, и она начала разговор:
- Ты плохо знаешь Анну! Она всё равно найдёт повод и до чего-нибудь докопаться!!! 😈
- Нет, это ты её плохо знаешь.
Рина повернула голову в сторону Йо, и непонимающе на него посмотрела.:-\
- Когда-то давно, Анна спасла мне жизнь. Я благодарен ей за это, но она решила, что моей благодарности не достаточно, и я дал ей клятву…Клятву, которую я не вправе нарушить, я пообещал жениться на ней, когда я стану королём шаманов…
Рина опустила голову, за это время, она очень сильно привязалась к Йо, и ей было больно осознавать то, что им никогда не быть вместе.
- Йо, зачем ты мне это рассказываешь…🙁 - сказала девушка с долью грусти в голосе.
Йо взял девушку за подбородок и сказал:
- Я так считал, пока не встретил тебя!
В глазах Рины появилась искра.
- За это короткое время ты стала для меня большим, чем просто друг…Рина…я…
- Зачем ты меня мучаешь, Йо.- перебила парня девушка. - Ты считаешь, что после твоего признания что-то изменится? Нет, ничто, никогда не изменится! Сказать почему?! Потому что ты жених моей сестры, пусть не родной, пусть кончиной стервы, но я не могу её предать!!! Она ведь любит тебя по своему!!! – на глазах девушки навернулись слёзы. – Я очень сильно.....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››