Спустя месяц.

Дорогой дневник.

Я очень долго не писала, но это время произошло многое, и вот я решила написать все свои мысли, может мне станет легче…. Я и компашка нашли Деревню Добби. Кроме этого я очень крепко сдружилась с Лайсергом, но он ушёл в Х-судьи. Я восприняла это, как предательство. У нас было много совместных планом. Мы хотели вместе убить Зика, и ещё Лайсерг сказал, что если он выиграет, то он попросит у меня руки, но это знали только парни, но Трей проболтался мне. Я за это время никак не смогла разобраться в своих чувствах. Я всё так же люблю Йо, но понимаю, что мы не можем быть вместе. Лен нравится мне, но мы по моему не подходим друг другу, а вот насчёт Лайсерга, я не понимаю чувства к нему, ещё за мной стал приглядывать Зик. Он до сих пор надеется, что я перейдёт на его сторону, но он знал, что я хочу убить его, поэтому не был слишком навязчив. Он берёг силы для Короля Духов. Ещё вместо Лайсерга в компашку пришёл афро-американец Джоко. Это очень «прикольный» парень.
Вот он - Получился маленьким, но зато я егосама нарисовала.Он всегда шутит на каждом шагу, над каждой мелочью, но надо мной, он не смеет шутить. Мне иногда кажеться, что я и ему нравлюсь. *прим.автора. Во какой популярностью у пацанов пользуется наша Рина!!!*
Но это ещё не все новости. Анна приехала, вместе с Пиликой, Тамарой и Джун. Я не была знакома с Джун, но мы познакомились, даже ладим.
- Классная же у тебя сестра Лен…
- Рина, раз ты так считаешь то…ЗАБЕРИ ЕЁ СЕБЕ!!!
Как вы видите, Лен так не считал. ^________^
Вернёмся к Анне. Она как обычно появилась в самый не подходящий момент.
- Рина, мне надо с тобой поговорить!
- Я сейчас Йо!!! – девушка быстро побежала к парню. – Ты меня звал?
- Да, ты только посмотри на закат…
- Как красиво!!!
- Да, но ты красивее…
Я покраснела, Йо стал тянутся к моим губам, но тут…
В Йо летит какая-то старая книжонка, а за ней на Йо летит Морти и Анна. Она сестричка стала на меня орать, она подумала, что я его нюхала!!! Да, моя сестра особым умом не отличается, но всё равно, даже если я иногда немного груба с ней. Я её всё равно по-своему люблю…Пилика и Тамара стали меня расспрашивать, как у меня получается привлечь к себе столько парней. Я честно говоря была в шоке. Я даже понятия не имела, что они все на меня запали!!! Похоже я ещё много чего не знаю, но ладно мне пора заканчивать, а то Анна уже ругается, что у меня до сих пор горит свет…

22.07.2003


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››