Твоё био:

Ты Тина Картц тебе 20 лет (внешность: )
Ты весёлая жизнерадостная девушка. Родители отправили тебя учиться в другой город. Там тебе снимали квартиру. Через месяц тебе сказали что они разбились на машине когда ехали к тебе. Ты уложила все проблемы: продала родительский дом, купила двухкомнатную квартирку рядом с универом. После смерти родителей ты очень изменилась: почти не чему не радовалась, стала холодна ко всем, полностью погрузилась в учёбу. Но на радость в универе у тебя появился парень. Только из-за него ты начала реабилитироваться: Чаще улыбалась радовалась жизни. Его зовут Рин он на год старше тебя. Вы любили друг друга…
Однажды…
Твои мысли* Рин в последнее время какой-то странный: куда-то уходит, постоянно оглядывается, по сторонам смотрит, будто за ним следят*.
Рин: Ладно пойдём я тебя провожу…
Ты: пойдём…
Вы уже дошли до твоего дома целовались, как вдруг с обоих сторон выехали две чёрные машины. Из них вышли четыре парня. Двое из них наставили пистолеты на Рина …
Р: беги ,Тина, беги!!!!!
1: Поздно!
2: Держите её ребята!
Те схватили тебя, закрыли рот и наставили пушку. 1 ударил Рина по ногам, тот упал на колени.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››