Глава 3. Дуэль

Началась учеба. Кэт хорошо училась в Шармбатоне, а здесь она стала самой лучшей ученицей Слизерина. Гордость профессора Снейпа. Катрин Любит Астрономия, Заклинания, Зелья, и уход за магическими существами. Учителя уже начинают подумывать о том, что она даже лучше Грейнджер. Но Гермиона не обижается за это на Кэт, наоборот, девушки часто сидят вместе в библиотеке, вместе делают домашнее задание, они понимают друг друга без слов. И Катрин очень рада что у неё появилась такая подруга как Гермиона, девушка не смотрит на то что Грейнджер магглорожденная и гриффиндорка. Она защищает Герми от нападок слизеринцев, и такие стычки происходят довольно часто, так что иногда Герми спасает Кэт. Точнее слизеринцев от гнева Катрин.
Прошла первая неделя учебы. Сегодня уже суббота, выходной. Кэт и Герми сидят в библиотеке. И конечно же в библиотеку вошел Драко со свое свитой :Пенси, Креб, Гойл и почему то Блейз.
-О вы посмотрите. Грязнокровка нашла себе подружку.- ухмыльнувшись сказала Драко.
Кэт и Герми одновременно тяжело вздохнули. Каждый раз все так и начиналось.
- Драко, свали- безразличным тоном ответила Кэт
-Не груби дорогуша- протянул Малфой
-Малфой, не надо испытывать мое терпение- уткнувшись в книгу сказала Кэт. Гермиона лишь молча переводила взгляд с Кэт на Драко. Пенси, Креб и Гойл тоже стояли молча, позволяя Драко самому все сказать.
-О, какие мы бесстрашные- скрестив руки сказала Драко в упор смотря на Катрин. Пенси прикрыв ротик ладошкой тихонько захихикала. Кэт не обращая внимания на неё посмотрела на Драко
-А ты только узнал?- с ноткой иронии спросила девушка
-Давай, устроим дуэль! И увидим кто из нас лучший- слегка задумчивым голосом предложил Драко.
-Окей, где и когда?-спросила Кэт, Гермиона удивленно посмотрела на девушку.
-Катрин, ты что?- спросила она дергая подругу за рукав мантии
-Сегодня, после ужина на поле для квиддича!- невозмутимо ответил блондин.
-Договорились- гордо сказала Руан и взяв Герми за руку ушла из библиотеки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››