Ну начнем ....

Утром я проснулась довольно рано. Ночью мне снились сны про Пирос и ту подводную пещеру, но когда я проснулась, все сны перемешались в голове, и я не могла их хорошенько вспомнить. Из комнаты я вышла на балкон, откуда открывался восхитительный вид на леса Эддингтона. Солнце только вставало, из-за горизонта было видно лишь его часть. Я взглянула на лес, где-то за ним находился пляж, куда нам всем вскоре предстояло отправиться.
Я старалась вспомнить сны, которые мне снились, но чем сильнее я старалась, тем сильнее терялся их смысл. Наконец я решила спуститься в гостиную. Там я разожгла камина и направилась на кухню, приготовить завтрак. Я быстро сделала себе бутерброды и вернулась к уютной обстановке гостиной.
Я очень любила сидеть в кресле и смотреть на огонь. Раньше я могла так сидеть часами, вот и сейчас я села в кресло и стала смотреть на огонь. Скоро языки пламени стали напоминать мне драконов, и я закончила это дело. Я посмотрела на часы и удивилась – я думала, прошло всего пара минут, а, оказалось, прошло полтора часа. Я зашла в гардеробную и решила надеть своё синее платье, затем я зашла в свою библиотеку, взяла первую попавшуюся книгу и, вернувшись в гостиную села читать. Книга оказалась очень интересной.
Спустя несколько, как мне показалось минут, в гостиную спустился Ден.
- Доброе утро, Ден – сказала я
- Доброе утро, Эджи
- Сара ещё спит?
- Нет, она недавно проснулась, так что скоро пойдем на пляж
- Ну и отлично!
- А что у нас есть на завтрак? – спросила подошедшая Сара
- То, что в холодильнике можно есть все – дружелюбно ответила я и стала собираться на пляж.
Где-то через полчаса мы приземлились на мягкий песок пляжа. Мы быстро переоделись, и я наколдовала Саре и Дену воздушные сферы. Сама я решила обойтись без неё. Мы нырнули в воду и поплыли к развалинам. Я неожиданно обнаружила, что могу спокойно дышать и говорить под водой.
Скоро мы доплыли до пещеры. В ней было просторно и темно. Мы плыли всё дальше пытаясь доплыть до конца пещеры. Наконец мы увидели, впереди, свет – это был выход из пещеры. Мы поплыли быстрее. Когда мы доплыли до выхода, мы решили вынырнуть на поверхность, чтоб узнать, где мы находимся. Мы всплыли на поверхность, и я не узнала этого места. Это было уже не море, а небольшое озеро на не известной планете. На Пирос эта планета была не похожа, но это был и не Эддингтон. Озеро было со всех сторон окружено деревьями, и создавалось впечатление, что мы находимся в лесу.
Мы выбрались из воды и телепортировали с пляжа вещи и одежду и переоделись. Мы решили пойти узнать куда попали.
Мы шли уже довольно долго и наконец, дошли до небольшой заброшенной деревушки. Она выглядела, так как будто там давно никто не жил. Вся деревня заросла травой и лианами, дома больше напоминали развалины, к ним нельзя было подойти так, чтоб что-нибудь не сломать.
- Сара, Ден, – неуверенно начала я
- Что, Эджи? – спросили они хором
- Может, вы дома спросите у родителей о планете, где много заброшенных деревень? Скажете, что нам в школе задали…
- Конечно, спросим
Мы пошли дальше, я немного отстала, чтоб бросить последний взгляд на деревню. Неожиданно в земле, прямо там, где я стояла, образовалась большая глубокая трещина. И я, не успевая ничего сделать, полетела вниз. Кажется, я кричала, но последнее, что я слышала был крик Сары и Дена: «Эджи!». Потом перед моими глазами стало темно, и я потеряла сознание…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››