..............................

Ребята приехали к Саше домой. Саша решила показать токам русские сообщества фанатов. Им понравилось. Вечером Саша решила позвонить маме:

- Привет мам. Как Германия?

- Отдыхать в ней лучше, чем работать. А как ты?

- Всё замечательно. Сижу дома в нете и болтаю и друзьями.

- Папа передаёт, чтобы ты поменьше сидела в Интернете.

- Ладно, ладно. Пока.

- Пока.

Наступил вечер. Ребята познакомились поближе. Близнецы сели заполнять свои дневники. Они это делали каждый вечер. Потом привезли вещи Билла и Тома к Саше домой. Ребята решили пожить у неё пару дней, а потом уж лететь домой. Все рано легли спать. Уж очень много сегодня произошло. Но…наша Саша – очень любопытная девочка. Они проползла в комнату родителей, где спали близнецы и взяла почитать дневники.

Дневник Билла:

« Мы попали в аварию. Бедный Томми сломал руку. Концерт пришлось отменить, но есть и один плюс, мы познакомились с девчонкой в чью машину я въехал. Она прикольная, мне кажется я встретил нового друга. Саша умеет выслушать. Но а вот Том…похоже Томми влюбился.»

Дневник Тома:

« Короче мы попали в аварию. В общем я сломал руку. Прощай гитара!! ( Но только на время! ). Но это не самое главное. Хоть из-за своего {censored} братца мы попали в аварию, но зато в связи с этим, я познакомился с клёвой девчонкой. Она милая, привлекательная, умная…в общем не нахожу слов. Билли говорит, что я влюбился. Может это правда так? Скорее всего ДА!!!»

Саша отнесла дневники обратно токам. А потом сидела и размышляла:

« Ещё сегодня утром я только мечтала их издалека увидеть. А сейчас они спят в соседней комнате. И оказывается Том меня любит. Может это бред? Не верю! Завтра всё решу. А пока что надо поспать.»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››