...

«Это я: Мне 6 лет, я живу с мамой, отец сидит в тюрьме. За что он сидит? Он сидит за убийство человека. Я лично рада, что он там, хоть мы и живем в нищете, я все ровно счастлива.» Писала девочка лет 6, хоть она и маленького возраста она уже умела писать и читала хорошо, её хоть во второй класс веди. Они живут в небольшом доме, в доме почти не чего нет, но они счастливы. Кстати девочку зовут Акино, милый ребенок и заботливый.
«Мама у меня сильно болеет, из-за этого я не могу пока идти в школу, хотя мне очень хочется. Мама мне сказала, что я пойду в школу, когда мне будет семь, но это через год, мне только вчера исполнилось 6. Это ведь не честно? Но нечего не сделаешь… Но я беру учебники у подруги, из соседнего дома она на два года старше меня. Она говорит, что в школе ужасно скучно и надоедает сидеть долгое время за партой. Остальное я напишу завтра, время позднее, и спать охота» Зевнула она, положила тетрадь по подушку, выключила свет и легла спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››