Часть №1

Билл предложил тебе перебраться к нему. Вы съездили в отель за вещами и приехали обратно!!!Пока Билл колдовал на кухне, ты убралась в доме. Поставила всё на место. Билл вышел и пришёл в шок.
Б:Что с моим домом?!😲
Л:Чисто, не правда ли?!
Б:Ты лучшая)))
Л:Я знаю!!!Если бы ни я, ты был так и остался в этой заднице!!!
Б:Да-да-да))))Пошли есть!!!
Вы зашли на кухню. Ты несколько раз ещё проверила посуду. Всё было чисто. Вы сели за стол. Билл налил тебе в макароны свой фирменный соус. ТЫ попробовала.
Л:Ммм, очень вкусно!!!А что это?!
Б:Это мой фирменный соус!!!
Л:Понятно!!!
Вы съели всё. ТЫ помыла тарелки и бокалы. Билл обнял тебя по-дружески и предложил посмотреть какой-нибудь фильм. ТЫ согласилась. Вы грохнулись на диван.
Б:Что будем смотреть?!
Л:Давай посмотрим "На рассвете"!!!
Б:Ты же видела.
Л:Ага!!!Видела, я тупо смотрела на телефон или в какой-нибудь угол. Когда все ойкали, я ржала!!!!
Б:Ну, ладно!!!!
Билл встал с дивана и включил это кино. Вы задвинули шторы и выключили свет. На улице итак было темно. На часах 21:00. Билл сел рядом с тобой, перекинул свою руку через твою шею и нажал на пульте кнопочку "плей". ТЫ прижалась к нему. Вы сидели так без всякой левой мысли. И вот, начались страшные моменты. ТЫ начала прижиматься к нему. Он лишь улыбался.
Б:Что?!Трашно?!
Л:Вообще!!!Теперь я понимаю, почему все думали, что я идиотка!!!
Б:Хахаха!!!
Кино вообще идёт около 3 часов. ТЫ смотрела, смотрела, но тут. ТЫ заснула. Сама не чувствуя того, ты скатилась и теперь лежала на коленях у Билла. от потихоньку выключил телевизор. Накрыл тебя одеялом и тоже закрыл глаза. Вы только представьте, он спал сидя!!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››