...................

- Ну чтож придеться проникать при помощи свое силы.
Только ты собралась приступить как услышала голос Цунаде. Ты присмотрелась к силуэтам направляющимся в твою сторону, это определенно были Цунаде со своей помошницей. Ты быстро спряталась за дерево и начала прислушиваться к разговору.
- Что вы будете делать? - спросила помощница.
- Я не знаю, я думаю!
- Но если он придет за ней то наш план провалиться!
- Да он придет за ней, как никак родная кровь, да еще такая она такая сильная, но Морико не глупа и мы ее научили ничего не чувствовать, так что я думаю не стоит переживать по ее поводу.
- А если она узнает кто он?
- Не узнает поверь, я уничтожила все зацепки которые могут привести ее к нему!
- Но он ведь скажет!
- Нет она не поверит. Гай хорошо поработал над этим так что, все в порядке, н6о вот проблема одна осталась...- они приблизились к месту где ты спряталась и посмотрели на здание, у обеих на лице был страх, они почему-то переживали, как бут-то наступил конец света. При этой мысли ты уголком рта усмехнулась.
- Да понимаю. Если все пойдет так как вы сказали, и она ему не поверит, то он ооочень сильно разозлиться и разрушит Коноху.
- Да. Я не знаю что делать.
- Ну может мы пораньше отправим ее к Акацукам?
- Нет там ее точно отберут. Акацуки не будут рисковать своими жизнями ради нее, ведь тогда их всех уничтожат, и не только он!
- Не понимаю...
- Помнишь что произошло в прошлый раз когда она потеряла контроль? ну так вот это были цветочки!легкие одуванчики🙁
- Да эти легкие одуванчики нам стоили землетрясения!- дальнейший разговор ты не слышала, потому что они отправились дальше в путь.
что они задумали? и кто он?почему я должна не поверить? что-то тут не так, слишком много тайн стало у них от меня.Ладно щас надо сосредоточиться на проникновении в здание😈


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››