Жизнь,новая жизнь,новый город,новые знакомства,новые друзья,новые проблемы.........

Вечер.Веет прохладой.Листья на деревьях шелестят и падают на землю.Один листок упал возле девушки.Девушка сидит под деревом.Она опёрлась о него,её правая нога согнута и на ней лежит правая рука девушки,а вторая нога лежит на земле и возле неё лежит левая рука.Девушка откинула голову и сидит с закрытыми глазами.Ветер раздувает длинные,блондинистые волосы девушки.Она наслаждается всей красотой природы.Но эту идиллию нарушает какой-то шум вдалеке.Девушка срывается с места и бежит на шум,похожий на звук драки,как ей кажется.Когда она прибегает на шум,то понимает,что была права.На поляне,на которую выбежала девушка,была драка,в ней участвовали 7 парней и 3 девушки.Они шаманы,но девушку это не удивило,так как она сама шаман."Вулфи,как выглядят эти шаманы?"-спрашивает у своего духа-хранителя девушка.Возле неё появляется волк.
-У одной из девушки длинные,голубые волосы.Дух-хранитель-какой-то огромный дух в странных доспехах.Вторая девушка-блондинка,с длинными высокими хвостиками.Дух-старая игрушка с погремушкой.А третья девушка-рыжая,с короткими,рыжими,заострёнными хвостиками.Дух-пугало в белой накидке,как на Хеллоуине.Так теперь парни...Один из них одет как в стиле 70-ых,а именно белый костюм,чёрные,с острыми концами туфли и причёска «аля Элвис Пресли».Дух-ящерица какая-то.У второго парня голубые волосы,повязка на голове,сноуборд и вообще он похож на мальчика с севера,а дух-какая-то маленькая девчушка,эльф что ли?
-Минутианец.
-А ты откуда знаешь?
-О!Я многое знаю!
-Так дальше...Третий парень одет немного необычно-зелёный костюм,зелёный плащ,прям как плед и зелёные,короткие волосы.А дух-маленькая фея.
-А англичанин,наверное,просто у низ такой стиль одежды.
-Понятно.У следующего парня африканская внешность и одежда тоже,а дух-леопард или гепард,просто я не сильно разбираюсь где какая «большая» кошка.Потом следующий парень вообще не знаю как его описать,короче он похож на Франкенштейна,только лучше!Так он блондин и глаза у него фиолетового цвета,как и у его духа.А вот дух у него-молодая девушка,в розовом платье,вот только вид у неё тоже не очень-мрачная какая-то,так ещё и оружие-секира или что-то вроде этого!А вот предпоследний парень вообще смешной!
-А что с ним такое?!-удивлённо спросила девушка.
-У него такая смешная причёска!Прям единорог какой-то!-Вулфи всегда выражает свои мысли и чувства как они есть и это всегда очень смешно!-Так у парня фиолетовые волосы и золотые,суженные,как у кошки,глаза.Дух-дух воина.А последний парень выглядит совсем не как остальные!У него каштановые волосы и карие глаза.Волосы длинные,но собраны,а на голове у него оранжевые наушники.Одет он в белую,расстегнутую рубашку,тёмно-зелёные штаны и на шее у него ожерелье из каких-то клыков или зубцов.А дух-хранитель-дух самурая.
-Теперь понятно.
-Ой,постой!Там вдалеке стоит какая-то девушка и маленький мальчик.
-И как они выглядят?
-У девушки длинные,блондинистые волосы,но их прикрывает красный платок на голову.Она одета в чёрное,короткое платье и на шее у неё длинные бусы.А мальчик одет по деловому-тёмно-зелёные штаны и рубашка с галстуком.
-А что они делают?
-Девушка стоит с пофигистическим лицом и наблюдает за дракой,а мальчик поддерживает или парней или девушек,не понятно!
-Ага,понятно!
Вы,наверное,спросите:почему эта девушка спрашивает у своего духа-хранителя как выглядят все эти шаманы?Так вот дело в том,что она слепая.Но в тоже время она всё прекрасно видит и даже может сражаться,что она сейчас и будет делать,так как видит,что парни проигрывают,а девушки не собираются просто так уходить......
И так девушки собирались нанести последний удар,который бы просто уничтожил бы парней,но наша героиня им помешала.Она достала своё оружие-цепь и объединившись со своим духом-хранителем,нанесла девчонкам сильный удар.Девушки упали на землю.Потом все подняли головы и увидели свою спасительницу или своего нового врага.Голубоволосая спросила:
-Ты кто?!
-Меня зовут Митсуко.
-Да,мне пофиг как тебя там зовут!Какого ты нам помешала?
-Потому что не могу позволить кому-то кого-то убить!Вы и так победили этих парней,что вам ещё надо?Хотя мне это не интересно!Просто уйдите и всё!
-Нет,мы не уйдём!Сначала мы надерём тебе зад,а потом закончим то,что начали!
Девушки стали атаковать Митсуко,но были слабы по сравнению с ней,поэтому и попались в...цепи.Одним взмахом цепей,Митсуко сбила контроль всех трёх девушек и те оказались в цепях(прижаты друг к другу,а вокруг их тел-цепь).
-АЙ!Отпусти!Больно!-говорила всё та же голубоволосая.
-Отпущу,если уйдёте!Вам всё равно со мной не справиться!
-Ладно,мы уйдём!
Тогда Митсуко отпустила девушек,но когда те оказались на земле,то голубоволосая засмеялась и сказала:"А сейчас мы посмотрим кто сильнее!"Но девушки не успели и духов призвать,как раздался голос:"Нет,девочки,идите домой!Я вами очень доволен!"Девушки сразу же исчезли.Все,кроме Митсуко,обернулись и увидели парня.Вулфи быстро начал описывать его.Он говорил:"А этот парень вообще самый странный!Унего длинные,распущенные,каштановые волосы,карие глаза,большие серьги со звёздами,белая накидка и какие-то странные перчатки на руках,как из конструктора!"После этих описаний Митсуко сказала:
-А он похож на {censored}!
-Ты права!
Парень направился к Митсуко.Девушка не поднимала на него взгляда.Парень подошёл к девушке и сказал:
-А ты довольно таки сильна и.....красива!
-Спасибо!А ты кто?
-Меня зовут Зик.А как твоё имя?
-Митсуко.
-Красиво!Я предлагаю перейти тебе на свою сторону.
-На какую ещё сторону?
-Я участвую в турнире шаманов,слышала о таком?
-Конечно слышала!
-Так вот я выиграю в нём,стану Королём Шаманов,объединюсь с Королём Духов и тогда создам идеальное королевство шаманов,в котором не будет людей и слабых шаманов и тех,кто попробует мне помешать!
-То есть ты хочешь уничтожить всех людей?-Митсуко сильно удивилась.
-В общем да.Так как перейдёшь на мою сторону?
-Нет,мне люди нравятся и уничтожать я их не собираюсь!
-Хм...-Зик о чём-то задумался.Потом он подошёл к Митсуко и хотел что-то сделать,но девушка мгновенно охватила его руку своей цепью.Зик ухмыльнулся.-А ты с характером!Мне это нравится!Ну же посмотри на меня!
Но когда Митсуко посмотрела на парня,о он сильно удивился,но потом улыбнулся своей фирменной улыбкой и сказал:"Ладно.Мы ещё увидимся,Митсуко!И я думаю,что это твоё не последнее решение!До встречи!"Зик выхватил свою руку из цепей и направился в сторону парней.
-А что на счёт тебя,Йо,я думаю Анна тебя натренирует,а то я тобой не доволен,сильно не доволен,потому что мне нужно,чтобы ты был силён и присоединился ко мне!
-Зик,я уже говорил тебе,что не перейду на твою сторону,никогда!
-Ты всё равно перейдёшь-это твоя судьба!Ну да ладно,мне пора!Ещё увидимся!-и после этих слов Зик исчез.
Митсуко развернулась и начала уходить.Один из парней выкрикнул её что-то,но девушка ухватилась за ветку и скрылась в древесной листве.
Митсуко вернулась на прежнее место под деревом и продолжила наслаждаться тишиной и покоем.Но вскоре к ней подошли все те шаманы,которых она спасла.Тот самый парень,который так похож на Зика подошёл к ней и сказал:
-Спасибо за спасение!Кстати,я Йо.А это мои друзья-Лен,Трей,Лайсерг,Джоко,Рио,Фауст и Морти.А это моя девушка-Анна.
-Рада с вами познакомиться!-сказала Митсуко,не подымая не то,что взгляда,а головы,на ребят.
-А пойдём к нам.Отпразднуем знакомство!-Йо мило улыбнулся.
-Ладно,пошлите.
Митсуко поднялась и они все,уже вдесятером,пошли к Йо домой.
Уже дома все сели в гостиной и тогда Йо начал разговор:
-Митсуко,а как ты узнала,что на той поляне была драка?
-Услышала и побежала посмотреть что происходит.
-Но ты классно проучила Ханагами!-сказал Трей.
-Кого?!-не поняла девушка.
-Ну тех девчонок.Это их команда так называется,так их зовут Канна,Мати и Мари.Мари-это та блондинка,Мати-рыжая,а Канна-с голубыми волосами,она как раз самая назойливая!
-Понятно!А чего вы с ними дрались?
-Просто у нас уже был бой и тогда мы их победили,вот они и пришли взять реванш!-объяснил Йо.
-А почему эти Ханагами слушались Зика и почему он так уверен,что станет Королём Шаманов и почему вы с ним,Йо,так похожи,вы что братья-близнецы?!
-Увы,да...-Йо тяжело вздохнул,а потом начал рассказывать всю историю Зика.Митсуко внимательно слушала его.И вот Йо закончил весь рассказ вздохнул ещё тяжелее.Но потом повеселел и спросил:-А ты участвуешь в турнире шаманов?
-Да.А вы?
-Мы тоже!
-Здорово!-сказала Митсуко и улыбнулась,но всё также не поднимая головы и тогда Лен спросил:-Может ты всё ж таки будешь смотреть на нас,когда мы с тобой разговариваем?
Митсуко посмотрела на Лена своими карими глазами и тогда его золотые,«кошачьи» глаза округлились и он шёпотом,что невозможно было бы и услышать,но ты услышала(позже поймёте почему),сказал:
-Так ты слепа!
-Да,слепа и что?!-грубо спросила ты.
-Да нет ничего!Просто ты так классно дралась,но как такое возможно?!-спросил удивлённо Лен.
-Видите ли,у меня с моим духом-хранителем,кстати познакомьтесь это Вулфи.-тогда возле Митсуко появился волк.
-Привет,ребята!-сказал Вулфи.
-Привет,Вулфи!-поздоровались все.
-И так у нас с Вулфи очень тесная связь и благодаря ней я могу видеть.
-Но я всё равно не понял,а как?!-не только Лен,но и остальные тоже не поняли,как Митсуко может видеть!
-Ну,это трудно объяснить!В общем,благодаря этой связи я могу видеть,как бы через неё,как будто у меня есть вторые глаза,только они скрыты.Также у меня очень хорошо развит слух!Я могу слышать что-либо на расстоянии нескольких километров и по звуку определить что или кто где находится!Так что ни смотря на слепоту,я обычная девушка и шаманка!
-Теперь ясно!А ты видишь всё или как?!-спросил Трей.
-Я вижу всё,что меня окружает и даже вижу то,чего остальные не видят,например царапины и всё такое прочее!
-А ты нас видишь?!-опять спросил Трей.
-Нет,вас я не вижу,я вижу только ваши контуры,но знаю как вы выглядите!
-КАК?!
-Вулфи описывает мне внешность человека и у меня в голове вырисовывается его точный портрет.
-Класс!А опиши меня!-сказал Трей.
-У тебя короткие,голубые волосы,чёрно-белая повязка на голове,белая куртка с красными и синими полосками и бело-чёрный сноуборд.А дух у тебя-это девочка-минутианец.
-Круто!Да,кстати,это Кори.-и тут появляется Кори.
-Привет,Кори!Симпатяшка!-сказала Митсуко,от чего Кори обняла её.Вулфи Кори тоже понравилась!-Ладно,пожалуй я пойду!
-Давай мы тебя проведём!-предложил Йо.-Да,кстати,а где ты живёшь?
-Ну,собственно нигде...
-Стой!То есть у тебя нет дома?-удивился Лен.
-Нет,просто я только переехала сюда.
-А оставайся у нас!-неожиданно не для всех сказал Йо.
-То есть?!-Митсуко не поняла,что Йо имеет ввиду!
-Ну,живи с нами,будет весело!
-Нет,мне не удобно...
-Так,мы тебя одну не отпустим!У тебя дома нет,знакомых,как я понимаю,тоже нет,так что живи у нас!У нас и так народу полно,ты лишней не будешь!А завтра я проверю твои силы на тренировке!-сказала Анна.
-Ну,ладно...Спасибо вам огромное!
-Не за что!-сказал Йо.
-Идём,я покажу тебе твоя комнату.Но сначала...-сказала Анна и повернулась к парням.-Так Рио и Морти готовят ужин,Йо,Лен и Трей вытирают пыль,Лайсерг и Джоко пылесосят,Фауст поливает цветы.Всем всё ясно?
-Да,мем!-как в армии ответили мальчики.
-Тогда за работу!-грозно сказала Анна и мальчишки разбежались выполнять свою работу.
Митсуко сильно удивилась.Анна повернулась к ней и увидела её удивлённое лицо."Ничего,привыкнешь!"-спокойно сказала Анна и они провела Митсуко в её комнату.
-Скоро ужин,не опаздывай!
-Хорошо!Анна...спасибо!
-Пожалуйста!
Девушка ушла,а Митсуко начала изучать свою комнату.Комната была довольно таки красивая!После Митсуко подошла к шкафу,открыла его и начала критиковать всю одежду!Просто и Митсуко и Вулфи любят критиковать,только Вулфи критикует людей,когда описывает их для Митсуко,а она любит критиковать одежду,так как любит определённый стиль одежды,а тот,что ей не нравится критикует,что окружающим может стать плохо!В общем,Митсуко обхаяла всю одежду,выбрала топик и шортики и пошла в душ.После душа Митсуко почувствовала себя куда лучше и пошла ужинать.Потом все пошли спать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››