Глава 4

-Э-э,ну - Эдвард не хотел вести чужих людей в штаб - Я даже не знаю - Но он не успел договорить,так как Мей заявила.
-Ты чё,тупой?!Тебе сказали отвести нас к начальству! - Посмотрев на Мей, у него отбило охоту возмущаться.
-Хорошо - Эд встал и пошёл к выходу,Ал напрвился следом.
-Мы сейчас подойдём,подождите у входа. - Холодно сказала Юкино.
-Чего ждать?!Пошли быстрей ! - Мей в нетерпении заёрзала на стуле.
-Я хочу допить свой чай. - Сделав последний глоток Юкино встала,показав сестре на выход.Они молча вышли из кафе.
-Ну что собачки,пора на прогулку! - С довольным выражением лица, Мей тыркнула пальцем Эда в спину.
-Без подкола нельзя? - Эдвард недовольно надул щёки.
-Не-а-Мей радостно улыбнулась и бодрым шагом направилась вперёд.
30 минут спустя.
Ребята уже пол часа кружили по Восточному городу в поисках штаба.Вы спросите почему?Дело в том,что Эдварду не особо хотелось вести девушек в штаб,ведь за-то,что он привёл неизвестно кого с улицы ему могло сильно попасть.Но вот вся дилегация остановилась,и Эд подал голос:
-Подождите 5 минут,нам с Алом надо поговорить и отвел его в сторону.
POV Юкино и Мей.
-Мей,тебе не кажется,что они водят нас по кругу?Мы уже раз третий проходим мимо того дома.- Юкино кинула вопросительный взгляд на сестру.
-Мне тоже так показалось,тут два варианта,либо он {censored} и тупо не помнит дорогу,либо он специально нас водит кругами! - Сёстры несколько озлобленно посмотрели на братьев. - Ну и что будем делать?Спокойно спросим,или по морде надаём? - На последних словах Мей просяще посмотрела на Юки.
-Я пойду и поговорю с ними. - Юкино развернулась и напрвилась к шушукающимся Элрикам.Мей недовольно пробурчала что-то под нос,но спорить не стала,вдруг какой-то шум привлёк её внимание.Девушка выглянула из-за дерева и обнаружила здание со знаком(хоть убейте не помню как называется,этот зелёные флаг висит на штабе).
-Эй!Народ!Мы кажется пришли!
POV Эдвард и Альфонс.
-Братик! - Ал строго посмотрел на Эда - Это не хорошо!Почему ты не ведёшь их в штаб?Нехорошо обманывать!
-Да знаю я,знаю!Только врят-ли Мустанг им обрадуется,да и меня по головке не погладят! - Эд невольно оглянулся на стоящих в стороне сестёр,вид у них был немного-немало озлобленный.
-Эд!Они не глупые и скоро обо всём догадаются,если уже не догадались. - Вдруг со стороны Хотару вознёсся радостный возглас рыжей:
-Эй!Народ!Мы кажется пришли!
3-е лицо.
-“Блин!Нельзя было останавливаться так близко к штабу!Вот везде свой нос сунет!” - Но делать было нечего,и Элрики послушно поплелись следом за девушками.
Вот они уже у кабинета Мустанга,Эдвард без особых церемоний пинком открыл дверь и вальготоно развалился на одном из диванчиков находящихся в кабинете.Напротив него пристроился Альфонс,девушки же остановились напротив стола полковника.Тот с охреневшим лицом наблюдал за происходящим…
POV Мустанг.
-“Опять хренова куча работы,да ещё и Стальной обещался зайти.Да уж хороший денёк”.Тут дверь с пинка открылась и в кабинет ввалился Стальной.
-“Только вспомнишь про *****,и тут же явится оно”.Эд как обычно развалился на диване,ничего нового,но тут вслед за Элриками в кабинет зашли две девушки,я цокнул языком.
-“Ну ничего себе!Вот ведь {censored} белобрысый!Двух таких девушек за собой таскает!”Да,у девушек явно было на что посмотреть,одна рыжая,с зелёными озорными глазами,судя по всему ещё ребёнок,ей небольше 16,а вот вторая была явно старше.Чёрные волосы до талии,чёлка в беспорядке спадает на глаза…Глаза,они у неё почти чёрные,завораживают…Бюст,наверно размера четвёртого не меньше,да и вообще фигура довольно складная…Из раздумий меня вывел холодный и властный голос брюнетки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››