Био первое.

Имя: Наоми.
Для друзей: Нао.
Фамилия: Оуши.
Семья: Младшая сестра, дядя и тётя.
Возраст: 13 лет.
Внешность:

Длинные каштановые волосы чуть ниже пятой точки, глаза карие.
Характер: Весёлая, азартная, энергичная, очень ранимая, но не показывает этого. Короче пацанка ну и можно сказать душа компании.
Способности: Неизвестно (по ходу истории узнаете).


Имя: Кейт.
Для друзей: Кей.
Фамилия: Оуши.
Семья: Старшая сестра, дядя и тётя.
Возраст: 12 лет.
Внешность:

Каштановые волосы до плеч, глаза карие.
Характер: спокойная, милая, нежная, ранимая, но довольно весёлая.
Способности: Нэко. Ловкая, быстрая и гибкая как кошка.


Биография: когда Наоми было 5 лет, а Кейт 4 года их родители попали в автокатастрофу. Они там и скончались. Сестёр к себе взял дядя Зеро (брат их родного отца), у него не было детей, только жена – тётя Сара. Она не была против этой идеи, только за. Дядя Зеро был бывшим спортсменом и решил одну из сестёр сделать спортсменкой. Наоми очень часто защищала младшую сестру, поэтому было решено что она и станет спортсменкой. А Кейт по просьбе тёти Сары станет балериной. Дядя Зеро был нефтяным олигархом, а его жена занималась модельным близнецам. Через пару лет сёстры Оуши стали довольно известными. Наоми на всех соревнованиях боевых единоборств завоевывала золотые медали. А Кейт выступала на самых известных постановках. Вскоре Наоми и Кейт решили перевести в особую школу Школа Особо Повышенной Сложности (Ш.О.П.С.), в которую берут детей с особыми отклонениями как: Способности к алхимии, ловкость и силой ниндзя и т.д.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››