Напоминаю.

Ребятам очень нравилось на море. Они играли, баловались. Кей с Нао всё время пытались заставить Зеро оторваться от книги и тоже с ними повеселится. Сара много общалась с Элриками. Ей были любопытны бедующие родственники. Фудо всё время пялился на Наоми что часто пресекал Эд. Альфонс и Кейт часто мило беседовали.

К вечеру все угомонились и пошли в отель на берегу моря. Комнат взяли четыре. Все были попарно кроме Фудо и его это не устраивало. Ночь была очень спокойной, тихой и красивой. Полная луна освещала воду. Все спокойно спали кроме Номи. И что бы нагулять (аппетит) сон она решила прогуляться по красивому ночному морю.
Ветер развивал волосы Оуши. Мягко ласкал (ветер) её плечи. Немного погуляв, у Нао заболела голова. Она почуяла кровь, но не знакомую для неё. Её глаза покраснели. Наоми было трудно сопротивляться, и она пошла на приятный запах. Через минуты две она увидела, какую та девушку. Почему-то от неё исходил очень сильный запах крови, хотя ран было не видно.

(только у неё глаза голубые)

Наоми подошла сзади. Девушка не заметила её, и Нао спокойно приобрела и укусила молодую леди. Когда она это сделала, девушка оцепенела и не могла пошевелиться. У девушки от боли округлились зрачки. Кровь спокойно стекала по её шее и запачкала одежду. Нао тоже вся запачкалась в крови. Через пять минут Нао вынула свои клыки из шеи девушки и встав пошла куда глаза глядели.



Что случилось с той бедной девушкой, вы узнаете немножко попозже.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››