старые воспоминания...

-Это она! - Говорил Канкуро.
-Не тупи братец, если бы это была она, то обязательно дала бы нам знать об этом...
-А может она нас не помнит? - Сразу же перебил свою сестру Канкуро.
-Нас возможно нет, но Гаару она обязательно должна помнить, ведь это он дал ей имя...-проговорила почти шёпотом Темари.
-Эй вы двое - раздался голос Гаары,- Может хватит болтать? На нервы действует! - и Темари с Канкуро сразу же замолчали.
Хотя с наружи не видно, но в душе Гаара немного радовался, увидев ту, которая была с ним на протяжении его детства, но ее украли у него, и она стлала считаться пропавшей без вести. Он вспоминал ее радостную улыбку, ее красивые цвета неба глаза, желтые как солнце волосы, и ее красивый и мелодичный голос. В голове Гаары мелькали тысяча картинок, на которой стояла маленькая девочка лет пяти-шести и каждый раз когда Гаара расстраивался, она обнимала его, и говорила, что всегда будет с ним, что будет жить в его сердце. Как же Гаара тогда был счастлив, но когда она пропала, то он не находил себе места, он стал более раздражительным и неуравновешенным, и его отец посчитал его угрозой....и приказал убить. Но как видите, приказ его отца до сих пор не был исполнен. Голос экзаменатора оборвал воспоминания и вернул Гаару на сею грешную землю:
-Якуши Кабуто и Узумаки Оками, прошу.
Гаара наблюдал только за тобой. "Такое же имя"-пронеслось у него в голове, когда он услышал твое имя. "Такая же походка" думал он, когда ты шла на бой с очкариком. "Такой же жест, который он всегда делала, но пока еще не доказано, что это она!"-мысленно говорил сам себе Гаара. "да Гаара, это та...Та которая бросила тебя и заставила страдать!"-проговорил Шукаку, но Гаара его не слушал, а только наблюдал за тобой. Ты начала говорить своим мелодичным голосом:
-Однажды на свет появился маленький сон. Никто не знал, кому он принадлежал. Сон был настолько маленький, что однажды он подумал: "Я не хочу исчезать! Как мне заставить людей смотреть меня?". И однажды к маленькому сну пришла идея: "Я дам людям возможность создать свой мир, и тогда они останутся со мной навечно!..." -тут на твоем лице Гаара увидел легкую сумасшедшую улыбку, а в твоих глазах маленький огонек фиолетового цвета. (прим. автора.: епть...как хорошо видит...).
Ты начала петь. Твой голос был чистым, красивым, мелодичным, без всякого изъяна. Хоть слова были и без мелодии, но казалось будто она играет, и каждый слышит ее по своему:
"Первая Алиса что вошла в страну чудес,
Храброй девушкой была с мечем на перевес
Представала храбро пред опасностью любой
Путь кроваво-красный оставляя за собой...
Но однажды ночью в страшной леса глубине
Стала узницей она и сгинула во тьме,
Если бы не след кровавый было б мирно все,
Словно никогда на свете не было ее...
Стал второй Алисою талантливый певец,
Распевая арии на всю страну чудес.
Зачаруя голосом доверчивый народ,
Создал он безумный мир фальшивых звонких нот.
Но конец печальный у истории его,
Пулей одноглазого он был лишен всего.
Через его сердце сати розы прорастать,
И кто его любил, тот вскоре начал умирать"
Гаара слушал песню и не верил своим ушам! "не может быть! это она! это она!"- и расслабился. Как же долго он не слышал этого прекрасного успокающего голоса. Ему было совершенно наплевать, что кто-то от этой самой песни сейчас лежит на полу и корчиться от боли. Ему было наплевать, ведь он, Гаара, был счастлив в этот момент. Но крик того самого очкрика, прервал твою красивую песню, и ты замолкла.
Гаара стал каким-то жестоким и убийственно посмотрел на Кабуто, который лержался за голову. Экзаменатор объявил о твоей победе, и ты все так же красиво пошла к своей команде. Кабуто в свою очередь вернулся к своему "Учителю"...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››