вспомним

-Что, какой то смешенный запах??? – услышала ты чей-то женский голос, а дальше последовал какой то странный звук, похожий на хрюканье. «они тут»-обрадовалась ты. Когда компания в составе Шизуне, Наруто и Джираи нашла тебя. Шизуне в начале перепугалась, но потом осознала кто перед ней. Ты посмотрела на нее своими уже голубыми глазами, так как пока ты контролировала свое тело, ты оживала. Наруто сразу же бросился к тебе:
-Оками-чан, слава Богу, ты жива! – Он обнял тебя, и вдруг, твоей душе стало так тепло, от того, что родной брат узнал тебя, хоть ты была до жути не узнаваема.
-Она одна – только и сумела проговорить ты. Шизуне села возле тебя и начала осматривать.
-Она в порядке, просто чакра контролируется, поэтому она не может толком двигаться. – проговорила женщина закончив осмотр. – Когда ты сказала что она одна, ты имела в виду Цунаде? Если да, то хотя бы кивни.
-Она одна сражается с ними, ей нужна помощь. Она не справится одна. – говорила ты тихо и медленно, так как на большее не была способна. Ты была слаба и сама чувствовала это, но ничего не могла поделать, раз чакра контролируется кем то посторонним, и он находится довольно таки на приличном расстоянии от тебя.
-Джирая-сан, идемте, а Наруто пусть останется с девочкой.- сказала Шизуне обращаясь к отшельнику, который жадно разглядывал тебя.
-А?- опомнился тот – Да конечно. Идем.
-А что делать мне? – спросил, подскакивая, Наруто.
-Ты будешь охранять девочку. Она слаба, поэтому не может двигаться. Но есть риск, она может потерять контроль над телом.
-И что тогда делать?
-Ничего, просто попытайся рассказать ей что-нибудь хорошее, ей сейчас это очень нужно, что бы разум оставался при ней.
-Понял – кивнул Наруто, и взрослые отправились на подмогу Цунаде.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››