продолжаем

Прыгав с ветки на ветку, ты вроде бы начала привыкать к новому умению, так хорошо прыгать.
-Ааа...не водопад, а всего лишь река, и то хорошо!-ты спрыгнула с ветки на землю и села на камень, что бы перевести дух и разобраться со свитком.-Интересно, как же я буду его читать, ведь я не знаю японский...или китайский...ну на каком там языке создавали аниме...ну в общем поехали.- Ты вытащила свиток, и начала его разворачивать. Тебя очень удивило, что буквы, которые случайно попались на глаза, были русскими. "Если ты читаешь это письмо, значит ты попала туда, куда я тебя послал, а именно, мир Кисимото Масаси. Сейчас идет экзамен на чунина, и ребята скоро придут в лес смерти, в котором ты находишься. кстати, если ты посмотришь на себя, то поймешь, чья ты сестра. Нет никакого принуждения с кем идти по жизни в этом мире, ты выбираешь все сама, так что решай, с кем ты будешь, Оками. Кстати, всем представляйся именно так, прошлое простое, ты жила в разных странах и селениях, собирая информацию о техниках, (ты можешь вспомнить названия техник, которые знаешь, и ты сможешь их использовать, все без исключения). Дальше идет техника призыва, после того как октивируешь ее, появиться свиток, его ты должна отдать главе того селения в которое пожелаешь придти. Не забудь уничтожить свиток который читаешь в данную минуту, не надо, что бы не нужные глаза прочитали его. С уважением Минато Намикадзе.

-Спасибо папочка, а то бы я сама не догадалась...КУЧИЙОСЕ НО ДЗЮТСУ!-и перед тобой лежит хорошо запечатанный свиток, ты начала лазить по подолу платья и нашла потайной карман внутри. Решив, что это самое хорошее место для свитка, ты положила его в карман. Собрав свиток, который ты прочитала, и держа его в руках, ты рассуждала вслух.
-И как же мне его уничтожить? вот если бы я могла просто управлять огнем...- и тут же свиток запылал огнем. Ты, скорее от удивления, чем от страха обжечься, стряхнула горящий свиток с руки. Тот упал на землю и сгорел дотла.-ну дела...это начинает порядком напрягать. Сидя на камне, ты почувствовала чье-то приближение и не знала куда спрятаться. "Вот бы стать прозрачной, как ветер"-подумалось тебе и тот же миг ты стала как воздух. И как раз во время, возле камня приземлился парень, его внешность показалась тебе знакомой. Серебристые волосы, собрание в низкий хвост, круглые очки..."О госпади...недоделаный Гарри Поттер, в смысле Кабуто. Если он тут, значит и ребята тоже"
-Так...они должны быть где-то по близости...-разговаривал он сам с собой, достав какую-то карточку. Ты стала прямо позади него и стала разглядывать карточку.-Отлично, они буквально в паре километров от меня.-ухмыльнулся он
"мне надо отнять эту карточку...или я просто могу последовать за ним, а там посмотрим..."-размышляла ты.
Кабуто вдруг встал и пошел по берегу реки, ты пошла за ним, но тут он запрыгнул на ветки, ты последовала за ним. Через некоторое время он остановился, наблюдая как двое парней открывают свиток земли, тут же раздался хлопок, и ребята лежат в отключке.
"Значит, вот оно что...О боже, Наруто тоже собрался открыть свиток! Нужно опередить Кабуто...кстати, где он?.. КСО"-ты стала видимой и побежала, увидев впереди небольшой дымок, ты что есть мочи поспешила туда, по пути заметив Кабуто. Ты умудрилась перегнать его, и изящным прыжком выскочила из-за дерева, и приземлилась точно по середине офигефших Наруто и Сакуры, при этом схватив Сакуру за руку, что бы она не ударила тебя, а другую руку положив на свиток, который собирался распечатать Наруто.
-На твоем бы месте я не стала бы его распечатывать, братец.-ты отпустила их, встала, и повернулась к ним лицом, при этом увидев шокированную мордашку блондина.
"Что ? враг!"-промелькнуло в голове у Саске,когда он возвращался с небольшим сосудом, в котором была вода. Он побежал на тебя, попутно бросив сосуд на земь и разлив всю воду. Ты, даже не поворачиваясь, отвела правую руку в сторону Саске, и указательным пальцем остановила парня на расстояние вытянутой руки. Причем так, что твой изящный пальчик коснулся прям до повязки брюнета.
-Как ты…
-Будем считать, что у меня глаза и на затылке есть-перебила ты его и повернулась к нему лицом, но опять же увидела шокированный взгляд. Почему то тебе казалось что это не от действий, которые ты показала ребятам, а от твоей внешности. Вспомнив, что ты еще не смотрела на себя, ты решила больше не продолжать нависшую тишину.
-Меня зовут Узумаки Оками, и я ищу своего брата, звать его насколько я знаю, Узумаки Наруто, не знаете такого?-сказала ты, убрав руку подальше от Саске. Сказать что он тебе не нравиться, было бы слишком мягко(прим. афтора: простите меня за грубость поклонницы Саске, но парень действительно меня раздражает).
-Узумаки Наруто-это я, но...
-Братец, а я то думаю, почему мне твое лицо так знакомо!-перебила ты блондина, душа его в объятиях.-Где ж ты был миленький? я столько деревень обегала, Коноха была последней-отпустив офигевшего Наруто, ты ударив кулаком себе по ладони, продолжила-Надо было начинать именно с Конохи! блин! почему я до этого не додумалась, и сразу бы отдала Хокаге свиток, который носила столько лет и...
-Постой, ты сказала Хокаге?-перебила меня Сакура.
-Да...я что не так сказала?-спросила ты
-Нет, просто сейчас проходит экзамен на чунина и...
-Он что занят?-перебила я розоволосую
-Ну...что то в этом роде...
-Все равно мне нужно, что бы он уделил мне всего лишь пару минут-сказала ты. Немного подумав ты продолжила-Может я помогу вам, а вы поможет мне!
-Как?-спросил Саске, который только щас опомнился и влился в ваш разговор.-Ведь у нас нет нужного свитка, что бы добраться до той башни-он указал на высокое здание.
-Тогда я помогу вам достать этот недостающий свиток.
-Легко сказать! свитков не так много, и их надо отнимать у других команд.-сказала Сакура
-Отлично! Я вам помогу, есть у меня кое какие приемчики насчет разведки-сказала ты-ну что?
-Хорошо Оками-чан! я тебе верю-сказал блондин, на что розоволосая и брюнет посмотрели на него как на сумасшедшего-У нас есть такой свиток-он поднял свиток, по кроям были линии синего цвета(прим. афтора: простите, не помню какой свиток у них был после стычки с Орочимару, если не правильно, то вы пишите) а по середине какой то знак.
-Это свито земли-проинформировала Сакура.-Есть еще свиток неба, он такой же, только цвет белый. Его нам и нужно отыскать.
-Понятно.- Кратко ответила ты.-Когда выходим?
-Через 5 минут. И надо затушить костер, иначе мы привлечем лишнее внимание...-сказав это с закрытыми глазами Саске, услышал всплеск воды и шипение потухшего костра. Когда он открыл свои очи(глаза), то увидел лужицу на месте костра.
-Потрясно! ты взяла воду из ниоткуда!-провопил твой брат смотря то на тебя, то на бывший костер, попутно пытаясь одеться. И это у него кое как получалось.
-Ну что? можем отправляться!-с этими словами вы кивнули и выдвинулись в путь.
Не увидев вас в поле зрения, Кабуто, который прятался в зарослях неподалеку вылез и произнес:-Чертова девченка! откуда она взялась? И кто она вообще такая?...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››