...

Все ночное дежурство я хотела поговорить с Зеро, но он похоже избегал меня. На лекциях было довльно неуютно сидеть рядо с ним. Не знаю, что он теперь думал обо мне, но буду надеятся, что он все же остыл после вчерашнего. Омрачать наши довольно странные отношения не хотелось. А ведь и вправда. Какие между нами отношения? Дружба? Привязанность? Хах. Какой же я была глупой, когда только поступила в академию. Думала, что быстро завоюю Зеро, получу образование, найду хорошую работу и все у меня будет замечательно. Какой же наивной я была. Все не так просто.
На ночном дежурстве меня вызвал к себе Кросс. Он дал мне какие-то бумаги, сказав, что это что-то очень важное и нужно их как можно быстрее передать Курану пока не приехал дедушка Такумы. Я шла быстрым шагом к Лунному общежитию, но неожиданно подул сильный ветер. Бумаги выскользнули из моих рук и разлетелись в разные стороны. Пришлось их собирать. Какая же я все же неуклюжая. Собрав бумаги и аккуратно их сложив, я посмотрела на небо, которое было затянуто тучами. С каждым разом ветер становился все и сильнее и сильнее. Что-то мне подсказывало, что это ветер перемен. В ближайшее время произойдет что-то возможно ужасное, а возможно и наоборот. Кто знает.
***
Холл Ночного общежития был полон вампиров и всему виной был приезд Ичиджо Асато. Так же с ним пришел еще один вампир, который на протяжении 5 лет был его правой рукой и телохранителем. Сероглазый блондин по имени Хидэки. В вампирском обществе он являлся не без известной личностью. Взгляд был его холодным и пронизывающим, но как только молодой вампир смотрел на Курана ненависть и злоба появлялась в его глазах. Все вампиры чувствовали будто вот-вот Хидэки набросится на их дорого Канаме Курана и кто знат чем бы могло это закончится. Все то время, как Канаме и Асато общались между собой Хидэки стоял слева от Ичиджо и молча наблюдал за происодящим, но неожиданно двери Ночного общежития открылись.
***
Зайдя в "логово" вампиров, на меня были сразу прикованы взгляды всех вампиров. От этого мне стало не по себе. Я перевела взгляд на Канаме. Рядом с ним стоял мужчина, по видимому дедушка Такумы, а рядом с ним неизвестный мне человек. Хзотя скорей всего это тоже был вампир. Когда Асато и его спутник увидели меня, у обоих на лице появилось удивление и ужас. Не обращая на это внимание, я подошла к Курану.
-Канаме-семпай, ректор просил срочно вам это передать.-я протянула бумаги главе Ночного общежития. Он спокойно взял бумаги. Я уже хотела уйти, но неожиданно кто-то взял меня за руку. Я обернулась и увидела того самого светловолосого юношу.
-Аме, ты жива! Я так долго думал, что больше никогда не смогу тебя увидеть.-обеспокоенно сказал он и прижал меня к себе. Что это за чуство? Кто он такой? Вдруг перед моими глазами появилось мое самое первое воспоминание. Я тогда упала, а кто-то меня взял на руки. На этот раз лицо человека не было расплывчатым. Это был он! Тот, кто сейчас прижимает меня к себе. Только в моем воспоминании у него более детская внешность. Неужели я его знаю? Сердце забилось в бешеном ритме. Я боялась своих воспоминаний, поэтому оттолкнула этого парня.
-Н...Нет, я вас не знаю.-немного дрожащим голосом сказала я и быстро убежала из Лунного общежития. Кто он?! Что это было? Неужели мы и правда были знокамы? Неужели я наконец смогу узнать мое прошлое?
-Аме, что случилось?-меня кто-то остановил. Это оказался Зеро.
-Тебе что-то сделали вампиры?-встревожанно и со злобой спросил он. Я покачала головой. До сих пор я не могла отойти от шока.
-Нет, нет! Все в порядке. Мне пора.-сейчас мне хотелось побыть одной и все переосмыслить, поэтому я так быстро отделалась от Зеро и убежала в свою комнату.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››