.........

Я очнулась от злости и теперь настало новое чувство-грусть,я плакала в подушку и думав:
"Почему он так ненавидит Гарри? И что ещё важнее почему ненавидит меня!?:'( А я думала что он изменился и стал хорошим,но я ошибалась...Нет! Ненадо из-за него плакать! держись...держись...успокойся" Но я никак немогла простить Драко за то что он мне наговорил,так я плакала до утра.
Я встала когда маленький лучик света играл на моём лице,заставляя меня зажмуривать глаз и снова открывать его.
Пенси в комнате небыло,когда я вышла из комнаты,то увидела такую картину:Пенси спала на груди у Драко.
Я невыдержала и мигом со слезами выбежала из гостиной.Я бежала по тёмным коридорам подземелья непонятно куда и бежала навстречу свету к гостиной Грифиндора.Когда я бежала уже по осветлённым,но холодным и пустым коридорам,то врезалась в кого-то и я упала прям на пол.
Я:Извини пожалуйста-с опущенными и в слезах глазами сказала я.
???:Да ничего,Джесс! это ты? почему ты плачешь?,да ещё и босая!?-это оказался Гарри,я больше всего хотела чтобы он меня невидел в таокм состоянии,я пыталась сдержать слёзы,но немогла забыть всё и поэтому всё ему рассказала.
Г:Да как он,да как она посмела!?-Гарри помог мне встать и неожиданно для себя я его крепко обняла,эти красивые зелёные глаза так завораживали и в тоже время успокаиваи.Он смотрел на меня с такой нежностью и любовью,что мне стало легче даже после его взгляда.
Г:Ну что? Успокоилась?-Гарри посмотрел в мои заплаканые глаза и заметил что всё стало хорошо,он легко улыбнулся,но от меня это неукрылось и я тоже ему улыбнулась.
Г:Пошли ко мне в гостиную? Тебе ведь всёравно там нерады-после последней фразы он смотрел с надеждой на согласи,что он и получил.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››