.......

Я встала рано,глаза были красными от того что я всю ночь плакала,в гостиной сидеть небыло смысла,поэтому я пошла к озеру.Мне нравилось там бывать,оно успокаивало и заставляло забыть обо всём на свете.
Я упёрлась спиной об дерево и села на траву поджимая под голову коленки и тихо плакала,но кто-то положил тёплую руку мне на плечо,я повернула голову и увидела Гарри,он присел рядом со мной:
-Джесс,что случилось? Почему ты плачешь?-но я его неслушала,я лишь думала о том как поступить:
"Что же делать? Почему он так поступил? Ведь он мне нравился,ну я поеажу этой Пенси😈 !!! А!? Гарри? что он здесь делает,нет! Ненадо подавть вида,держи себя в руках!..."
Я:Ничего,просто крупинка в глаз попала-Мне больше ничего в голову непришло кроме этой жалкой отмазки,но конечно Гарри неповерил в это.Он обнял меня за плечи и опять спросил:
-Джесс,ну что случилось? Я же знаю что это из-за Малфоя-тут то он ударил слишком больно,из глаз невольно водопадом полились слёзы.
Я:Да из-за него и что! Я нехочу ничего тебе рассказывать и непроси!!!-я была и без того в плохом настроении,да ещё мне тут дапрос устраивают!
Г:Джесс успокойся и скажи мне что он сделал и ему нежить!-Гарри всячески пытался меня успокоить,но я неподдавалась,я побежала в лес,убедившися что Гарри отстал я остановилась.Вокруг везде было темно и почти ничего небыло видно из-за больших деревьев,я присела возле одного и плакала,я решила что непрощу Малфоя за такое,ну а точнее Пенси.
М.м:"Когда вернусь,я этой {censored} все волосы повыдергаю!!!"
Тут раздался шум в кустах и от туда вышла тень в чёрном плаще,я попятилась в ужасе назад,но упёрлась в дерево,тень сняла свой капюшон и каково было моё удивление передо мной соял сам тёмный лорд.
ТЛ:Ну здравствуй,я ждал встречи с тобой-он смотрел мне прямо в глаза,на его лице считалась ухмылка,он начал подходить ближе,но не тут-то было,когда Воландеморт (извините если ошиблась) направил на меня палочку выбежал....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››