Мы остановились на:

Катрин сначала испугалась, а потом её охватила паника. Она оттолкнула тайного незнакомца назад и хотела сбежать, но этот хмырь снова схватил её за талию и потянул на себя, что Катрин не выдержав упала на него. Когда она развернулась, чтобы посмотреть на этого падлеца на её лице стало читаться и удивление и ужас одновременно. Это был Джордж – сын Кейт( мачехи ). Катрин не медля быстро встала и посмотрела каким то диким взглядом на Джорджа.
-Ну здраствуй милая Катрин… - с усмешкой сказал он
-Зачем ты меня лапал? – чуть ли не плача спросила Катрин.
-Потому что я впервые заметил, то как ты прекрасна. И эта новая одежда действительно тебе идёт. И ещё…я бы хотел сейчас с тобой… - не успевши договорить сказал Джордж
-ЗАТКНИСЬ! – закричала Катрин со слезами в глазах.
Вдруг Катрин стала превращаться в существо похожее на волка и напоминающее оборотня. Катрин вспомнила свой странный сон и теперь не сомневалась в том, что в этом сне, та девочка она. Катрин решила не просто стоять и ждать трасформации, а двинуться с места и отомстить за всё этим крысам. Вся её обида и злость к Кейт и Джорджу сейчас выходила наружу из Катрин.Она не медля подлетела к Джорджу и своими когтями разорвала его наглую рожу. Джордж даже не успел среагировать и поэтому просто отлетел к фантану и плюхнулся к нему. Потом Катрин собралась с силами и попыталась остановить трасформацию, так как понимала, что творит уголовное дело. Она решила вспомнить добрых ей людей. Катринка вспомнила улыбающегося Криса и дружелюбного Джейка, которые всегда готовы её поддержать. Катрин стала превращаться в свой изначальный вид. И вот уже стоит обычная девушка, но с разодранными вещами на себе и с ранами (царапинами). Катрин упала на землю коленями и тядело дыша теряла сознание.

***
Пустота. Лишь белый фон виден. Катрин идёт по белому фону и не понимает где она. Создаётся впечатление, что она в своём маленьком мире, запрещённом заходить сюда всем кроме неё. Катрин ходила туда сюда, ищя что – нибудь небелое. Вот она нашла зеркало, но она не понимала зачем здесь стоит зеркало. Вдруг зеркальное отражение Катрин начало двигаться и оттуда вышла черноволосая девушка с непонятными изумрудными рогами на голове.
-Наконец-то ты пробудила свои силы. – сказала она властным голосом.
-Что за силы? – недоумивая спросила Катрин.
-Я и есть твоя сила. Я твой хранитель. Ты последняя из рода Филарет. – всё таким же голосом ответила эта девушка
-Что за род Филарет? Я ничего не понимаю… - сказала Катрин с удивлённым и непонятным можно сказать взглядом
-Род Филарет – это была самая сильная семья в Мире Изумруда. И ты последняя из этого рода. Этот род – вошебники, как и ты. И у каждого человека из этой семьи имелся свой хранитель. Я твой хранитель. Меня зовут Каюби. Ты считаешься принцессой в своём забытом роде. И ты должна найти средство возрадить этот род и оживить Мир Изумруда. – сказала это девушка в это время наблюдая за удивлённым лицом Катрин
-Значит я принцесса. Как это интересно. И всё-таки я по-моему в бреду. – сказала потише Катринка
-Поверь мне. И так я думаю, что ты поняла в чём дело, потому что у нас мало временина разговоры, ведь ты скоро прийдёшь в чувства. – сказала он быстро-быстро
-Хорошо, но скажи что мне делать с Джорджем, ведь я его по-моему убила. – спросила Катриша, вымаливая ответа от Каюби
-Это я беру на себя. Он выживет и ничего не будет помнить – подмигнувши ответила Каю (сокращённо).
-Спасибо…- жалостливо сказала Катриша, опустив голову и перемешивая всю информацию, которую только, что узнала.
-Вот держи.- сказала Каю и протянула Катринке амулет с зелёным изумрудом и красивой резьбой и Катрин приняла его.- Это амулет из вашего рода. Он будет тебя оберегать от Кемирона. Кемирон – это маг, который хотел свергнуть твою семью и стать повелителем всего Мира Изумруда, однако он убил всех, но родители успели отправить тебя в другое измерение.- сказала грустно и печально Каюби.
-Я так рада, что наконец у меня появилась своё стремление в этой жизни. Я оживлю город Изумрудов.– сказала Катриша, следя за каким – то странным туманом.
-Хорошо. И помни я всегда с тобой. – сказала последние слова Каю, перед тем как исчезнуть и туман станет больше.
***
Сильная боль в голове. Катрин открыла глаза, что с трудом у неё удалось и резко привстав на локти ощутила ужаснейшую боль в мире. И она вновь упала на кровать. Она осмотрелась и поняла, что находится в своей комнате. Вдруг в комнату забегает чем то расстроенная мачеха – Кейт.
-О.о))) О, божн Катриша что же ты творишь? У меня чуть сердце не разорвалось. Ну не надо же так пугать человека. – болтала Кейт, лежащей на кровате Катрине.
-Простите. Я не знаю что произошло. Но у меня ужасно всё болит. – сказала жалко Катрин
-Как это не знаешь? Ты что забыла, что ты не помыла машину Джорджа, а потом вдруг и упала в обморок. Вообщем когда выздоровееши, то приймёшься за уборку срочно. Скажи спасибо, что сейчас я нанимаю уборщицу и причём очень дорогую. И ещё завтра пойдёшь в школу, вне зависимости от боли. Ясно? – грубейшим образом сказала Кейти
-Я всё поняла – сказала последние слова ты, перед тем как вновь отрубиться…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››