Закончили мы на:

Катрин заглянула в глаза Криса и увидела там нежность и заботу. В этот момент что то взяло верх над ней и не удержавшись она его поцеловала. Он обнял её, а она его. Но потом Катриша опомнилась и оторвалась от Криса.
-Эмм…прости Крис. Я не хотела. Это как то само получилось. – сказала Катрин и Крис обиделся, но вслух сказал другое.
-Да, ладно. Мы же всё равно друзья, верно? – сказал он слегка каким то обиженным голоском.
-Ты прав. Ну так что примимся за алгебру? – игривым голосом спросила Катрин.
Ах, да. Вот стул садись. – указал Крис на стул и Катриша села.
-Спасибо. – сказала Катрин и достала листок бумаги и ручку для решения алгебры.
<Почему она извинилась. Мне показалось что поцелуй был искренним. Видать она всё же не любит меня. Так всё Крис успокойся и вспомни про совет Кетрин из чата> - думал Крис во время решения и помощи Катрин.
Катрин всё понимала что говорил Крис и теперь смогла решить эти сложные задачи. Надо же она и не думала что Крис такой умный. Вот и готово всё. Да уже и поздно. Они два часа размышляли над решением, так что Катрин подумавши решилась идти домой.
-Эээ…Крис спасибо за помощь. Мне уже домой пора. А то поздновато, да и ещё если мачеха узнает, то придётся отмазку придумывать. – сказал Катриша, обращаясь к Крису, погружённому в чтение.
-Да, конечно. Пойдём. – сказал Крис, оторвавшись от чтения и открывши окно.-Давай руку. – предложил Крисик.
-Ага. – ответила Катрин и взяла Криса за руку.
Аккуратно встав на трубу Катрин отпустила руку Криса и сказав “До встречи” спустилась. Она медленными шажками перебежала к дому напротив и залезла на пожарную лестницу. Проковылявши до кровати она завалилась спать прямо в одежде.
Вот и утро. Катрин просыпается от звонка телефона. Поднимает трубку.
Разговор:
“Алло… - сонным голосом промямлила Катриша
Катрин, я Вас что разбудил? – судя по голосу спросил Олег
Если честно, то да… - промямлила Каторин, вставая с кровати и вспоминая вчерашнее.
Извеняюсь. А Вам разве в школе не надо? – с саарказмом спросил Олег.
Вообще то надо. Кстати сколько сейчас часов? – спросила Катрин у Олега
Сечяас уже 7: 00 – сказал он
ОХ, спасибо. Мне через час в школу, а я будильник не поставила. Кстати по поводу чего Вы звонили? – сказала Каторин уже в сознании и проснувшись окончательно.
Ах, да. Хотел сказать, что репетиция сегодня в 16: 00 – сказал Олег
Хорошо. Я буду. Приезжать на базу, где мы в прошлый раз репетировали, да? – спросила Катришка
Да. Ладно. И больше не просыпай. Пока. – попрощавшись с Катрин положил трубку.”Катрин привстала и пошла собираться в школу. Она быстренько приняла душ и пошла выбирать что одеть. Сегодня она оделась помоднее, так как хотела всё таки стать Королевой Бала и поэтому нужно держаться на высоте по всем параметрам. Из вещей она выбрала красивую шёлковую блузку и джинсы с заниженной талией. Макияж она нанесла не слишком большой, но слегка придающий эффект. Причёску она просто распустила и в некоторых местах закрутила плойкой. Так что прикид был очень приятным на зрение и для учителей нормально. Она спустилась вниз, чтоб позавтракать и разузнать что творится с мачехой и Джорджем, да и к тому же было время и позавтракать.
-Ооо…Явилась не запылилась. – съязвила Кейт
-Вообще то я позавтракать спустилась, а не выслушивать бред. – съязвила Катрин в сторону Кейт на что получила испепиляющий взгляд. Катрин присела за стол и взяла еды.
-Ну и как с оценками? Небось одни двойки, да? – спросила Кейт
-Не стройте из себя мамашу. Вам это не идёт Кейт. И ещё. В классе я отличница. Усекли? – обратилась Катрин к Кейт зловещей улыбкой.
-Не язви матери. – вспылила Кейти-злобная
-Ты мне не мать. – заявила Катрин и оставив не чуть не тронутый завтрак, пошла в школу, ощущая на себе испепеляющий взгляд Кейт.Катрин вышла на улицу и увидела что из дома напротив выходит Крис. Катрин решила его подождать и вот он подходит к Катришке.
-Приветик. Меня ждёшь? – спросил Крис.
Ага. Привет! Ну что в школу? – спросила Катрин и в знак согласия Крис кивнул, они направились в сторону школы.
Разговор по дороге в школу:
-Чего такая грустная? – спросил Крис у Катриши
-Да, блин Кейт под утро настроение испортила. – злобно произнесла Катриша
-Ну и что она тебе наговорила, что ты такая злая? – спросил Крис с сарказмом
-Заявляла, что я должна называть её матерью. Но я эту Кейт никогда не признаю. Ладно хоть есть и хорошие новости. – повеселевши на последней фразе сказала Катрин
-Ну-ка рассказывай. – с интересом проговорил Крис
-Ну короче утром звонил продюсер группы – Олег и сказал, что у нас сегодня репетиция. – сказала Катриша повеселевши, но при воспоминании о мачехе грустнела.
-Ааа, понятно, почему ты такая весёлая. – произнёс Крис, вспомнив про то что Катрин влюблена в Дейва погрустнел
-Ага. Я до сих пор не могу поверить, что я солистка в их группе. Боже мой. Я на седьмом небе счастья. – произнесла Катрин, увидев перед собой уже школу.
Катрин и Крис пошли в направлении своего кабинета. Сейчас у них должна была быть алгебра. И конечно же Катрин радовалась тому что научилась решать эти сложные задачи и в этом благодарила Криса.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››