Остановились мы на:

Новый день, которого Катрин с нетерпением ждала. Сегодня она почти всю ночь не спала, а думала о группе ,о Странном Человеке и о Городе Изумруда. Её мысли сплелись и она всю ночь не спала. Вот сейчас утро и она неспеша идёт в школу, так как вышла раньше времени. Как только прошёл первый урок, то она расклеила плакаты на Королеву Бала и Крис ей конечно же помог. Весь день Джесика издевалась и прикалывалась над Катрин, но Катриша набралась смелости и типо случайно вылила на неё чай в столовой на что та убежала из школы со слезами.
Вот и прошли уроки и Катрин пошла в кабинет музыки. Там она встретила Инну Родионовну и они вместе ждали Олега. Олег заехал и забрал Катрин. Вот и долгожданный шанс выдался Катрин. Она знакомится с группой.
-И так Катрин – это Дейв – Олег указал черноволосого парня довольно симпотичного лица. Он стоял и смотрел на неё.
-Ммм…здрасти. Я Катрин. – сказала Катриша, представившись и улыбнувшись во все 32 зуба.
-Привет. А я Джон – сказал паренёк с рыжими жидкими волосами и с татуировкой на руке в виде черепушки.
-Очень приятно. А это кто? – спросила Катрин и указала на какого то странного паренька с боевой раскраской на лице и коричневыми волосами. У него был очень пронзительный взгляд, который очень заинтересовал Катрин.
-Я Майк. – сказал холодно этот паренёк…
-Ммм…понятно… - проговорила Катрин.
-Ну раз Вы все познакомились, то стоит отпраздновать появление солистки в Вашей группе. – сказал весело Олег.
-Спасибо! Я прям сияю от счастья! – кроткосказала Катрин
-Так и надо! Ты ведь скоро станешь звездой! – крикнул Дейв и легонько приобнял Катришу
Катрин даже немного покраснела. Раньше она не обращала внимания на то что обнимала парня, ведь это её друзья и ей всё равно, но сейчас когда её обнял Дейв она почувствовала что то др., что то светлое в своей душе. Она и не подозревала что это что то – любовь. Весь вечер они веселились в каком то уютном кафе, напоминающем чем то ресторан…Потом Катрин собралась домой и Дейв решился про водить её. Вот они идут и молчат. Дейв решил первым нарушить это молчание, так как заметил что Катрин нерешительна.
-Ну как тебе наша группа? – заинтересовано спросил Дейв
-Вы очень дружелюбные. Тем более с Вами так весело, но песен Ваших я ещё не слышала, но думаю когда услышу, то буду в ауте. – как то более уверенно сказала Катрин
-Надеюсь на это! – сказал он
-Эмм…а можно спросить? – неуверенно спросила Катрин
-Да спрашивай. – также весело протороторил парень
-А в Вашей группе есть ещё солисты? – сказала она
-Нет. Теперь ты будешь петь. Ты одна будешь солисткой. А мы играем на инструментах. – сказал Дейвик
-Круто! Но даже немного нечестно. – кротко сказала Катрин
-Да ладно тебе. – весело сказал Дейв
-О, вот и мой дом. Чтож мне пора. Пока! – сказала Катин и исчезла за дверью
-Пока ангелочек. – тихо проговорил Дейв, но Катрин этого не услышала
-Опять где была? – злобно сказала мачеха
-Только не сейчас. – в мыслях сказала Катрин.
-Я делать уроки! Досвидания! – весело сказала Катрин и как можно бытрее ушла к себе в комнату, слыша в свой адрес оскорбления от мачехи.
-Как она меня достала. Постоянно чем то не довольна. – отмечала в мыслях Катриша
Она села за компьютер и опять зашла в чаты. Немного попереписывалась с Странным Человеком и вышла. Сегодня она уснула раньше времени, потому что уроков задали мало.
Сон………..Катрин……….
Крики……..кровь………кто то зовёт Катрин. Она оборачивается и видит перед собой Каюби.
-Вот мы снова встретились Катрин. – сказала каюби.
-Что случилось? Зачем я здесь? – обеспокоенно спросила Катрин
-Ничего не случилось. Но сегодня случилось у тебя важное открытике. Ты открыла в себе силы твоего рода. Ты испытала любовь и открыла в себе внутренние силы своей души. – произнесла Каю
-Понятно. И что теперь? – тихо и мирно спросила Катрин, так как в душе сама знала, что влюбилась.
-Теперь у тебя появится амулет на шее. Он будет тебя оберегать и когда ты испытаешь самый важный момент своей жизни, то кулон откроется и ты вернёшься в Город Изумруда со своим избранником и спасёшьь планету. Но сейчас мало времени, так что держи амулет.-сказала каюби и протянула амулет-Прощай………………
И Катрин проснулась. Она ощутила на своей шее что то вибрирующее и сразу поняла что это. Она немного ещё поразмышляла над тим, а потом уснула сладким сном.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››