Остановились мы на:

На следующий день Катрин встала с самым красивым и светлым чувством на душе. Это – радость. Вчера Катрише помогли её близкие друзья – Крис и Кармен. С Кармен они очень подружились и договорились иногда гулять и ходить в клуб. Кармен научила Катришу подбирать макияж и одежду. Теперь Катрин была готова бороться за Титул “Королевы бала”. Она была счастлива как некогда. Сейчас она наводит красоту и собирается в школу. Катрин одела джинсы чёрного цвета, которые подчёркивают её фигуру и кофточку с небольшим декольте и с длинными рукавами голубого цвета. Накрасилась она по методике Кармен – синие тени, чёрный лак, тушь – без неё никак и блеск тёмненького цвета. Причёску она закудрявила и распустила, что выглядело очень красиво и привлекательно.
Вот она вышла из дома и они встретились с Крисом.
-Привет Крис. Ну что идём? – сказала Катриша махая рукой.
-Привет. Ага пошли. – спокойно сказал, подошедший Крис. –Вижу уроки моей сестры не прошли даром. Отлично выглядишь. – сказал он, оценивая одёжку и макияж Катрин.
-Спасибо. Мне самой нравится. Твоя сестра такая хоршая. Передашь её от мен большое пребольшое спасибо. – сказала она, прямо сияющая на глазах.
-Обязательно передам. Ну что в школу? – проговорил Крисик.
-Ага – ответила Катрин и они поплелись в школу.
Вот они в школе. Сегодня Катрин объявила всей школе, что она будет принимать участие в Бале и то что она будет добиваться Титула Королева Бала. Конечно же джесика и её замухрышки подрудружки подшучивали над Катрин и говорили гадости по поводу этого, но Катриша держалась очень высоко и даже смогла немного проявить свой новый характер. Вот и кончились уроки. Катрин пошла в музыкалку.
-О, Катрин давно тебя здесь не было. Проходи-проходи… - сказала учитель Катрин
-Здраствуйте. Да, извините то что пропускала, были некоторые проблемы дома – сказала типо провинившись Катрин с милым личиком и беззаботной улыбкой.
-Ну-ну я понимаю. Тебе очень трудно. Я общалась с твоей мачехой. И скажу по секрету она ужасна. – сказала тимхо-притихо училка.
-Согласна с Вами, но я её терплю и уже привыкла. А как там с выступлением? – сказала расстроившись Катрин, а потом сменила лицо безмятежной улыбкой.
-О, отличное. Просто чудо случилось Катрин. Помнишь тот концерт в кафе “Пантера”? – сказала учительница не снимая с лица улыбки.
-Да, припоминаю. Ну и что случилосm,- заинтересовано спросила Катрина
-На этом концерте присудствовал один очень богатый человек и ему очень понравилось как ты поёшь. Он говорит что у тебя просто брилиантовый талант. Он предлагает тебе устроить сольную карьеру… - на парах быстро и чётко проговорила она
-Что правда? Урааааааааааа!!!!!!!!!!! – прокричала Катрин и обняла учительницу.
Катрин даже заплакала от счастья. Никогда она ещё не испытывала столько красивых и светлых чувств.
-Да девочка. Он сказал что приедет сегодня к нам. О, вот и он. Здраствуйте Олег Гермонович. – сказала учительница и подошла к мужчине лет 30 – 35 с пепельными волосами набок в примерном костюмчике как с иголочки и улыбающийся только что вошедшему.
-Здраствуй-здраствуй. Значит это и есть будущая звезда и покорительница сердец? – сказал он подойдя к Катрин, которая сейчас сияла от счастья.
-Здраствуйте. Спасибо ммм… - сказала Катрин, не зная имени
-Для Вас Катрин просто Олег. – сказал Олег Гермонович обращаясь к Катрин.
-Хорошо Олег. Ну так что вы хотели? – протороторила Катриша
-Я хочу чтобы ты начала свою сольную карьеру. Ты можешь учавствовать в группе под названием “Ситл”. Нам как раз не хватает солистки и тут я увидел тебя. И каково будет твоё решение? – спросил заинтересовано Олег Гермонович.
-Конечно я согласна. Ещё как. – радостно сказала Катрин.
-Я ни минуту не сомневался в Вашем ответе. Завтра я сюда приеду и мы поедем знакомиться с группой, хорошо? – спростл Олег.
-Да, я буду ждать. – на радостных парах сказала Катриша.
-Ну чтож я был рад знакомству. А сейчас мне пора. – сказал он и удалился быстро из помещения, даже не услышав от Катрин “Досвидания!”.
-Думаю ты можешь идти Катрин домой. А то тебе сегодня итак столько сюрпризов приподнесли – сказала учительница – Инна Родионовна
-Да Спасибо Инна Родионовна. – сказала Катрин-Досвидания!
-Давай-давай – сказала напоследок Инна
Вот Катрин вышла и встретила Криса и они пошли вместе домой. По дороге Катрин всё рассказала крису.
-Что правда? – удивившись спросил Крис.
Да-да говорю тебе. Теперь я буду солисткой. – скааа гордо Катриша
-Ну я очень рад за тебя! – крикнул Крис и обнял Катрин.
-Кри! Крис! Ты же меня задушишь…. -= проговорила Катрин задыхаясь в обътиях Криса
-Ой, извени. Ну я очень рад за тебя. Теперь ты не только будешь Королевой бала, а будешь ещё и супер Мега здевздой… - сказал Крис
-Ага. О. вот и мой дом. Ну ладно пока – сказала Катрин и чмокнула Криса в щёчку, от чего тот покрасгнел, но Катрин не заметила этого, так как она уже забежала домой.
-Катрин! Опять где то шлялась? А кто будет уборку делать? – орала Кейт.
-Не буду я ничего делать и хватит здесь командовать. Я пойду уроки делать. И дите Вы сами делайте уборку Вашу – хитро проговорила Катрин и побежала к себе в комнату.
-Наконец-таки я смогла поставить её на место. Думаю сейчас можно посидеть в чате, а потом сделать уроки. – подумала Катрин.
Вот сейчас она сидит в чате и общается со Странным Человеком. Он ей пишет: “Здраствуй Кетрин. Представляешь сегодня у меня случилось невообразимое. Меня поцеловалав Дорогая мне девушка. Я так ждал этого. Я прям сияю от счастья.” Катрин ответила: “Рада за тебя и привет. У меня тоже такие приятные случаи произошли. Ну я не буду рассказывать, ведь здесь всё анонимно. Но скажу, что это что то”. Он написал: “Вижу мы становимся счастливы оба”. Дальше они ещё немного пообщались и Катрин вышла из сети. Потом она принялась делать уроки, а после этого уснула откинув пятки…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››