...

Было дождливое утро.
-мадам,просыпайтесь-слышался нежный мелодичный женский голос.Я нехотя открыла глаза.Около кровати стояла девушка лет 30-ти и кавайно,но в тоже время загадочно улыбалась.Я направилась в столовую.Там ждала моя вторая горничная(не демон) по имени Люси.Она накрыла на стол.Я села и начала завтракать.Гретта постоянно находилась около меня.Она была моей "левой рукой".Я ей доверяла как себе.Не сказать что мы были подругами.
Закончилось время завтрака и я отправилась на прогулку по городу.Лондон был прекрасным городом,но в городе арудовали маньяки и грабители.
-я ничего интересного пока не нашла,идем,Гретта-сказала я и посмотрела на горничную.Она только кивнула.Мы развернулись и направились в сторону дома.Мы у видели столпившуюся группу людей.
-наверно там что-то интересное,госпожа-сказала Гретта и опять улыбнулась своей фирменной улыбкой.Я тоже улыбнулась и мы протиснулись сквозь толпу.Там стоял парень моего возраста,точнее лет 20-ти и рядом стоял мужчина лет 30-32-х.Они что-то обсуждали с инспектором полиции.
-мне стало интереснее-сказала я Гретте и подошла к инспектору-что случилось?-заинтересованно спросила я и посмотрела на инспектора
-убийство-коротко сказала он
-а если поподробнее?-настаивала я
-царь смерти вернулся...-протянул он
-как?я же еще в прошлом году в тюрягу его засодила...-тихо сказала я и задумалась🤔
-дело в том,что он сбежал-сказал инспектор
-могу я посмотреть на труп?
-нет-ответил инспектор и почесал нос😃
-ладно,когда появится хоть одна зацепка,скажите мне
-ладно...-ответил инспектор и я с Греттой ушли,но я заметила что Гретта как-то пристально смотрела на мужчину который был с тем парнем.
-что,приглянулся?-улыбнулась я и посмотрела на Гретту
-нет,просто,у этого парня тоже демон...-тихо сказала она,но я услышала
-ммм...понятно-сказала я...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››