8 глава. Поцелуйчики, в лобик или похлеще?...

- Наруто это понятно! Ближе к делу, к делу давай, а то, я и Хина сейчас заснем! – прервала слишком затянувшийся рассказ Наруто, он поник и пробурчал что – то невнятное, я посмотрела на Неджи в ожидании объяснений – Они нашли ее в баре, где она пила саке, но когда они ее нашли то, появилась еще одна немаловажная проблема!
- Боже! Ты серьезно?! Она ведь не убежала от них?! – со всей серьезностью спросила я, но Наруто показалось это смешным и он захохотал на весь особняк, теперь я прекрасно понимала Сакуру и дала ему подзатыльник – За, что Саюри – тян?!
- Ну, вот, как я и сказал появилась еще немаловажная проблема, и это проблема звалась Шизуне! – серьезно сказал Неджи и Наруто снова захихикал, видимо на этот раз от моего удара, но это мало вероятно, я не была на столько сильна, чтобы ему последние мозги вышибить, но кто его знает – Что с ней – то случилось?! Только не говори, что она вместе с Хокаге сбежала?!
- Не совсем, но история похожая – ответил Неджи, впервые вижу, чтобы он так много говорил, это просто уму не постижима, гений клана Хьюго заговорил! Прямо таки сенсация – Неджи, что с ней случилось и вообще кто это такая Шизуне?!
- А, ты же не знаешь! - подал свой голос Наруто, и мне стало жутко интересно чего это я такого не знаю, не уж – то это, то же высокопоставленная шишка в Конохе или у меня уже паранойя - Так кто это?! Скажите уже!
- Это помощница бабули – сказал, наконец, Наруто, так одно выяснили, а теперь, что с ней произошло, неужели смылась, так же, как и пятая? – Ну, а теперь, что произошло?! Наруто говори! Не томи!
- Ну, когда пятая хотела уйти то, ей помешала Шизуне, так она ее заперла в кабинете, где проводились совещания или она ее заперла в кладовой? – говоря и одновременно уточняя детали, спрашивал Неджи, Наруто тем временем призадумался и тут мне в голову пришла ошеломляющая мысль, а если их обоих начать топить в пруду, может тогда они наконец расскажут все, как есть или даже в таком случае они будут молчать, как рыбы и рассусоливать? – В кладовой!
- Ну, наконец разобрались, где кто и куда, а теперь у меня вопрос! Может наконец пойдем к Хокаге и сообщим о том, что наконец открыли эту карту? – спросила я и чуть не получила по ушам от Неджи, а точнее я получила угрожающий взгляд от Наруто и оплеуху от Неджи – Ты, что? Бабуля сейчас не в том состоянии!
- Извиняюсь, извиняюсь, не подумала бывает, а теперь на миссию! – с энтузиазмом сказала я, они одарили меня свирепым взглядом, видимо шутки не для них, ну чтож придется попридержать язык, но как хочется начать тренировать способности и спасти наконец Катсуро, но похоже увы ничего не выйдет пока это их бабуля не придет в себя – Я тоже на миссию хочу, скорее бы бабуля Цунаде пришла в пригодное для выдачи миссий состояние!
Наруто, как и я получил за свое остроумие, но мне не давало покоя тот факт, что мой братишка, мой единственный братишка в лапах, каких – то там психов, но мне надо набраться терпения если я хочу, чтобы все закончилось, как можно лучше, но я бы могла и без разрешения покинуть Коноху, но боюсь я тем самым подведу Темари, Канкуро и Гаару. Блин, как всегда не одной нормальной мысли, эх ладно пора мне прогуляться по городу или уже не пора? Подумала я и посмотрела за окно, да а там уже темень, но мне то чего бояться я шиноби Песка и должна этим гордиться, но мне как – то не по себе, когда такая темень на улице, ладно придется здесь посидеть, а хотя, стоп, ведь Наруто идет, домой, так может он и меня проводит, нам ведь по пути – Наруто ты идешь сейчас домой?
- Ну, эээ, да – неопределенно ответил Наруто и мне как – то не очень понравился его ответ, но похоже хозяин дома не собирался позволять Наруто оставаться здесь на ночь, наверно беспокоился о своей сестренке? – Наруто, почему так неопределенно?! Ты идешь домой и точка!
- Неджи, но почему я? Почему Саюри можно, а мне нельзя? – спросил он, когда Неджи выставлял его за дверь, а я шла рядом и по путно прощалась с Хинатой – Наруто ты проводишь меня до дома?
- Ладно – ответил Наруто поникшим тоном прям, перед тем, как перед его носом закрыли двери, я смотрела на все это и пыталась удержаться, чтобы не захихикать, но все мои попытки не увенчались особым успехом, так как я дрожала от смеха всю дорогу домой – Так стоп! Наруто, а куда ты меня ведешь?
- Домой – спокойно ответил он и продолжил свой путь, но я осталась стоять на месте и он обернулся с вопросительным видом - Наруто я лежу в больнице!
- Но она сейчас закрыта, так что мне кажется, что ты бы могла переночевать у меня – да это хорошая перспектива, остаться ночевать у Наруто – мальчика не догоняющего некоторые моменты жизни, но выбора у меня нет, так что нужно пользоваться, тем что я имею – Хорошо, веди меня к себе домой.
- Тогда, сначала рамен, а потом спать, домой! – воодушевленно проговорил он и я ударила его по голове, от чего у него появилась весьма внушительная шишка, но шутить у меня настроения нет, я не очень люблю темень поэтому в основном и не хожу по улице в такое позднее время – Наруто, пошли к тебе и это не обсуждается!
- Ага! – прокричал он и я посмотрела на него, как на душевно больного, мне не терпелось услышать еще одну его глупость, может, хоть разговор о прогулках подойдет к концу, хотя навряд ли, но попытка не пытка – Ну и что на этот раз?
- Ты боишься темноты! – закричал он, ха это действительно глупость, но в душе закрадывалось такое ощущение, что он видит меня насквозь - Нет!
- Боишься! Боишься! Признай это! – кричал Наруто и я не выдержав дала ему по голове с такой силой, что даже испугалась остался ли он жив после этого – Ты как?
- Нормально, бывало и похуже – ответил он потирая место, по которому я его ударила, меня саму начало сжирать чувство вины и я подала ему руку – Прости, я не хотела!
- Да, ладно, ты же знаешь, твой удар по сравнению с ударом Сакуры на комарика похож – сказал он очередную глупость и я недождавшись момент, когда он подаст мне свою руку, убрала свою и пошла дальше – Значит на комарика? Ну, посмотрим, как ты запоешь, когда я обрету всю мощь трэнугана!
- Так я буду твоим подопытным кроликом? – недоумевающе спросил он поднимаясь и ускоряя шаг, я только качнула головой и пошла дальше, а он что – то бурчал себе под нос, мне показалось это забавным и я расхохоталась – Наруто иногда ты говоришь, такие смешные вещи, что аж плакать от смеха хочется!
- Я не клоун! – обиженно пробурчал он, я захихикала и поцеловала его в лоб, он покраснел, но мне показалось это еще забавнее и я улыбнулась ему – Ты мне, как маленький, глупенький братик, который проказничает, каждый раз когда ему это вздумается!
- Не такой уж я и маленький, как ты думаешь! Мы ведь ровесники! – сказал он и хотел было поцеловать меня в лоб в ответ, но я увернулась и дала ему щелбан – Нет! Я старше, мои ровесники это Неджи, Тен – Тен и Ли!
- Да, они всего на год меня старше! – возмутился он, а я приметила, что ему не нравится, когда его считают маленьким ребенком, хотя кому это понравится? – Да, всего лишь на год! Но ты все равно, мне, как брат, Темари, мне как сестра, Канкуро, как брат, но они мне как старшие, а вот вы с Гаарой, мои маленькие, миленькие братишки! Утя - патя! Иди сюда мой маленький братик, я тебя потискаю!
- Аааа! Бабуля скорее протрезвейте! Я не выдержу – закричал Наруто и побежал от меня, а я осталась стоять на месте и хихикать, и все таки он еще совсем ребенок!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››