...

Андре сидел в номере и смотрел в окно.
-Андре, мы не знаем где она!- Лариса стояла позади его и, сложив руки на груди, повторяла ему это десятый, а может и сотый раз.
-такого не может быть!- он встал и вплотную подошел к ней. Его глаза просто горели от злости, ненависти, усталости, но большего всего от отчаяния.
-Андре,- девушка положила обе руки на его плчеи,- Ты же прекрасно понимаешь, что это все он сделал специально... ты это прекрасно понимаешь. И мы не можем тягаться с ним. Он стал еще сильнее.
-Да... прости,- он опустил голову и вернулся в свое кресло,- Я хочу связаться с ней... помнишь, как она учила?
-Во сне что ли?
-Да...
-У тебя не хватит сил! Ты же выдохся! Ты не спишь, не ешь! Ты хоть понимаешь, чем это может обернуться?!
-Понимаю. Но она должна знать, что ей угрожает.
-Тебя все равно не переубедить... - Лариса развернулась и вышла из комнаты.

Силена сидела на камне и наблюдала, как Хао тренирует своих приспешников. Он рассказал ей о шаманах, о турнире, обо всем. И про то, что она тоже шаман. И сколько она уже прожила. Она сидела в легком платьице цвета персика. Ее темные волосы были собраны у висков. Она внимательно наблюдала своими рубиновыми глазами за каждым его движением. Он иногда поглядывал на нее.
Она вела себя как маленький ребенок. Отказывалась одевать обувь, поэтому вечно бегала босиком, не ела нормально и была как моторчик: вечно бегала, пела, танцевала и се такое. Вот и сейчас, она отвлеклась и посмотрела на дерево, где сидела маленькая синяя птичка. Силена встала и, ступая босыми ногами по изумрудной траве, подошла к ней и внимательно стала слушать пение птички.
Хао в это же время закончил тренировку и подошел к ней.
-Милая, правда?- пролеетала девушка.
-Очень. Ладно, пошли... - Хао развернулся и пошел в сторону замка. Но Силена все также стала и наблюдала за птицей.
-Силена!
-Иду уже....-Силена медленно спиной пошла к Хао. Она даже не оборачивалась и споткнулась о маленький камень и упала.
-Ой... больно,- она лежала на спине. Перед ее глазами проплывали облака.
-Належалась?- над ней склонился Хао. Она ухмыльнулась и, схватив его за пончо, уронила рядом с собой.
-Не а,- она рассмеялась,- Давай поиграем?
-Силена... 16{censored}! Ты ведешь себя как маленькая... пора взрослеть.
Она надула губы.
-Ты сам говоришь, что мне сейчас 5...
-Но нужно, же взрослеть,- он встал.
-Вредина...-она села и притянула колени к груди.
-Не вредничай, - Хао подошел и, взяв девушку на руки, понес в замок.
-Хватит меня носить как маленькую!
-Ты сама говоришь, что тебе 5.-он ухмыльнулся и поставил ее на землю, но держал ее за талию очень близко к себе. Их лица были в нескольких сантиметрах друг от друга.
-Да... так и есть... - она прошептала. Она резко стала на носочки и поцеловала парня нежным поцелуем, он не ожидал этого. Хао отстранился. Он понимал, что еще не время.
-Силена, нет.
-Почему?- она чуть не плакала, - Ты меня не любишь! Вот и все! Я тебе нужна для твоих планов!- она пыталась вывернуться, но он не отпускал ее. Он хотел ее, всю, сейчас, все время, он готов был целовать ее вечно, но сейчас было не время...
Она била его кулаками в грудь и пыталась вырваться, но он просто смотрел на нее и крепко держал. Она разрыдалась как ребенок который не получил игрушку. Силена перестала бить его и просто уткнулась ему в плечо и выплакалась.
-Все?- спокойно спросил Хао. Она кивнула. Они направились в замок.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››