Вопрос №1

Эльвира: Добро пожаловать в город Сайори. Самый таинственный город в этом мире.
Мрачный, тёмный город под названием Сайори пугал не по детски. Было всего 11 утра, а казалось, что уже часа 3 ночи. Страшные дома, странные люди… Все дома были чёрные, окна с решётками… Ни одного яркого цвета. Silent hill в формате иного мира проще говоря…
Генриетта: Сайори… Как же изменился город…
Эйлиш: Это тот самый город, в котором ты жила, Генриетта?
Она ничего не ответила, но по одному её взгляду можно было всё понять…
Андрей: Не нравится мне это место. Давайте сразу лучше найдём гостиницу, и будем там отдыхать до завтрашнего отправления поезда.
Йо: Полностью поддерживаю.
Дарья: Хорошо. Тогда пошли.
Быстрым шагом вы дошли до ближайшей гостиницы.
Стася: Конечно не Турция 5 звёзд отель Rubi (никогда не селитесь в тот отель!!!), но думаю, что сойдёт.
Чёрная, мрачная, трёхэтажная гостиница, с балконами?.. Сойдёт. 😃 В итоге в гостинице оказалось всего 2 свободных номера, один 3 местный, а другой 4 местный. На этот раз распределение охранник-наниматель не подошло. Таська и Йо предложили устроить мальчишник и девичник. Трей был против. Он хотел, чтобы ЕМУ (именно ему) дали чётырёхместный номер, чтобы он мог защищать девчонок. Но Лен и Андрей дали ему по башке, и тому в отрубленном состоянии уже было всё равно с кем его поселят. Предложение Йо и Стаськи было принято. Парни заняли 4 местный номер, а ты и девчонки 3 местный.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››