^^

Утро. Школа начинаеча в 09 00. Сей час 11 37...
???:БЛ********!!!!!!!!
???: Настя, Настя! Я тоже проспал!
Я: Зачеи я так долго в BeOnе сидела!
И так каждое утро. Я-Настя и мой старший, любимый брат Антон просыпаемся на полтора часа поже.
Ант: Ну Хоши, Хоши...
Ой! Забыла сказать! Меня прозвали Хоши-это значит звезда. Почему? Эх... Я играю на гитаре, пою, сачиняю стихи, танцую и т.д. и т.п. Выхотид Антошка-картошка: Опять ты за своё... Не опять а снова!!!! И так вернёмся к истории.
Я: Картошка, как будто ты не лазил по пор...
Я не успела поговарить как картошка закрыл мне рот рукой. Ну вы и без того поняли^^
Ант: Циц, мелкая. Если об этом узнает Би...
Би-это Беата. Мы ей дали прозвеще кролик, а точнее Усаги.
Би: О чём узнает???
Мы к этому ещё вернёмся. Ща по подробние о нас.
1: Я^^
Меня как вы уже знаете завут Настя. Мне 12. Фомил-Борисова. Живу в Питере (Дотустим) Обожаю Наруто. Я светла воласая девочка(до бёдер, волосы собраны в хвот), зелёные глаза. Красивая такая. Но уж больна самокретичная. Одета обычно в джинсы к каторым я пришила наклейку-отрожатель смайл. И зделала натпись-"Наруто"^^ Ковта с коротним руковои и не застёгнутая жилетка тоже с "Наруто" Ну кепка и кросовки. Вот и вся я. Прозвище-хоши (яп.звезда)
Посмейся над,
Самим, сама собою.
Поплач о том,
Что не станеш звездою...
2: Антон. 😈 Антон пихо сваливает
Мой радной брат. Ему 14. Борисов. Подхватил мою болезнь^^ (Кто не понел обожает Наруто) Очень похож не меня, только волосы темнее и глаза ярче.Антон ну... эм... Изврощениц хреновый^^ Антон красный как рак толи от стыда толи от злости. Я ставлю на 2^^ Ну... а дольше я промолчу... Хотя нет, прилицное ещё есть. Одет в джитсы с натписью (боробаны) Какаши!!! Нет, правда. Ну там майка,
кросовки и кепка. И жилетка...Прозвеще-Сора (яп.небо)
Чё я про нево думаю
Бл********!!!!!! Сора мать... Тьфу у нас одна моть!!!! Хентайщик хрнновый!!!!!!! Тебе ещё нельзя это смотреть!!!!!!(через мннуту) Антон!!!!!!!
3: Би Би:Я просила так меня не называть!!! Я НЕ БИ, Я БЕАТА!!!!
Я: Угу, угу Усаги...
Кароче. Би...(злобный взглят в мою сторону от Усаги/кролика)...ата, моя лютшая подруга и сводная сестра. Её настоящая фомилия литовская (простите просто афтор-литовка) Если её перевести не русский то получица таже Борисова. Борисовайте (это совподение из реальной жизьни афтора) Я не знаю что с её настоящими родителями. Ей 13 лет. Как вы уже догодались-Наруто фан. Волосы короткие, блондинка. Глазки сининкин. Одето в юпку... ТОШНИТ😓 🤪 Ну короче всё токое, описовать не буду вдруг и впрямь стошнит? Очень любит кроликов. Прозвище: Усаги (яп.кролик)
Моё отнощение
Нармалное даже отличное... Но одежда.... Тошнит!!!!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››