111

...Она разозлилась и со всей силы стукнула по дороге. И задумалась: что же будет с Юги? Может быть она победит, но тогда она придет ко мне со своими "руганьями". А если проиграет - потеряю близкого "человека".

Не зная "что делать?" Парси смылась со своего поста. Ей было больно на душе, но с другой стороны приятно и весело. Когда силы улетать иссякли зеленоглазка села около камня, в магическом лесу. Да, даже тут кажется жутковато - вдруг Мистия запоет? Мариса заметит? Но на все это девушке уже было плевать - она почти что заснула. Через 20-ти минут она услышала какой-то шорох. Парси уже было чуть-ли не за боялась, но когда она осмелилась заглянуть в кусты - никого там не было. Парси решила выйти из этого "лесочка", но так как силы полёта были исчерпаны и пришлось идти пешком. Пошла она на кладбище рядом, потому, что выход из леса далеко. Услышав чей-то бег недалеко Парси застыла на месте - мурашки по коже побежали. Кто это мог быть? Ёму готовит завтрак Ююко, а Ююко упорно ждёт этого "великого события". Зеленоглазая пошла быстрей, ведь ничего не бодрит так как "легоооонький ветерооок".


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››