Помним?

Вы была безумно рады тому что поступили в эту Академию, оставшееся время каникул вы решили куда не будь съездить отдохнуть. После отдыха вы приехали загорелыми и счастливыми, т.к. отлично провели время, но как не печально каждому отдыху приходить конец и наступает учебный год.
Наступило 1 сентября и вы начала собираться в Академию, собравшись вы сели в машину и поехали на учебу, приехав вы увидела большие ворота, а за воротами огромная территория на которой находилась красивое здание как замок, которое все было облеплено вьющимися цветами, Aki здесь сразу очень понравилось, а вот Shiro постоянно ко всему придирался, но все же присмотревшись, успокоился. Закончив осмотр территории вы пошли на линейку, где вас приветствовал ректор Академии Daiki Hashita, он некоторое время говорил нудную речь, а в конце сказал : "Рад что здесь будут учится такие замечательные дети, надеюсь что Вам здесь понравится и Вы будете с радостью здесь учится! Еще раз хочу сказать что мы рады Вас видеть в нашей Академии Hashita, профессиональных убийц!"
После этих слов у вас был шок и Aki ничего не могла сказать, а Shiro проста ехидно улыбнулся и сказал про себя: "Это то что надо, я здесь буду самый лучший!"
Aki здесь стало жидковато и она захотела забрать документы, но передумала увидев его...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››