Начало.

-Ты уверен Акира? Мы суда больше не вернемся, так гласит закон!- спросил своего друга темноволосый маленький демон, лет 8-ми, стоя возле черной воронки, на что тот с веселой улыбкой ответил:
- Если ты уйдешь, то этот ужасный мир сделает меня таким же, каким я был раньше. И я не хочу, что бы ты один познал прелести людского мира. Ты же помнишь нашу клятву, Рейден?
- Разве такое забудешь? Нам пора, пока высшие суда не пришли!
С этими словами друзья демоны шагнули в воронку. Дикая боль окутала тела мальчиков, их тела как будто разрывало на куски. Мгновение и боль исчезла. Бессознательные тела детей лежали на зеленом лугу.
***
- Рейден, Рейден, Рейден мать твою!!! Вставай!!!- Черноволосый парень открыл свои глаза и его взору предстал гневный взгляд своего друга.
-Чего тебе Акира?- Сонным голосом спросил Рейден принимая сидячее положение.
- Чего мне? Мне чего? Это ты чего?! Разорался тут, а я между прочим спать хочу! Из-за твоих воплей я чуть не посидел!- Темноволосый сидел и с еле заметной улыбкой слушал все то, что о нем думает его друг, но вдруг он замолчал.- Неужели опять тот сон из прошлого?- услышав невнятное «Ага», он продолжил.- Десять лет уже прошло, с того времени как мы суда попали. Эх, ладно, собирайся я жду тебя внизу и это, я жрать хочу, так что батончиками шевели. - Акира быстро скрылся от подушки, летящей в него, за дверью.
- Десять лет, да?- Парень поднялся с кровати, быстро привел себя в порядок, отправился вниз, где его ждал голодный друг.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››