:)

Когда вдоволь все насмеялись и наелись, то вышли на улицу, что бы проводить по домам друзей. Тамао и Керолайн направились относить грязную посуду на кухню, при этом, мило беседовали, а Анна пошла к себе. Девушки быстро «расправились» с грязной посудой, и Кери решила выглянуть в окно, что бы попрощаться со всеми ещё раз, но, подходя к окну, она услышала, как на улице кто-то произнёс её имя. Ей стало интересно, что же ребята о ней говорят, и она стала возле окна.
Керолайн прекрасно слышала, что говорят и видела, кто говорит.
Йо, решил спросить, понравилась ли его друзьям сестра Анны. На что каждый начал говорить, что Кери милая девушка, и они с радость будут общаться с ней. Но, вот, только Лен не сказал ни слова (кто бы сомневался). Трея это, конечно, не устраивало, и он решил задать тот же вопрос отдельно Лену.
-Лен, ну а ты что скажешь? Как тебе Кери? И не отпирайся, я же видел, как ты неё смотрел. Ты точно на неё запал. – Трей лукаво подмигнул и ухмыльнулся Лену.
На это Лен лишь повернулся в сторону Трея, немного приподнял левую бровь и своим монотонным и серьёзным голосом сказал:
-По себе людей не судят, Трей. Никак я на неё не смотрел. Эта девчонка слабохарактерная и, как по мне, слишком уж мила. Такие девушки, уж точно, не в моём вкусе.
-Ах да, мы, все помним, какие тебе «по вкусу». Та длинная и очкастая, которую мы встретили на турнире. Как же её звали?..- задумчиво произнёс Трей. Но, вдруг, Йо его опередил.
-Её звали Лили. Ты ведь её помнишь, Лен? – Йо тоже засмеялся.
Лен уже начал злиться и заорал:
-Не нравилась она мне! Ну с чего вы это взяли? Идиоты. – немного успокоившись, Лен добавил – Ладно, я домой. Вы идёте?
Ребята направились за ним. Трей ещё долго подшучивал над Леном, пока тот его не ударил. А Йо вернулся домой.
Поднявшись к себе в комнату, Керолайн ещё долго думала над тем, что сказал о ней Лен.

И почему меня так задели его слова? Наверно потому, что он действительно сказал правду. Да, я знаю, что слабохарактерна. Только вот интересно, как он это понял. Мы даже не разговаривали лично, а когда я общалась со всеми, то вела себя спокойно и была весёлой. Может он хочет быть психологом, рас так разбирается в людях? Ну это ладно. А вот то, что я милая, ну что в этом плохого? Странный он какой-то. Анна была права. Интересно, а за какой турнир они говорили?

Мысли Кери перебила, только что, вошедшая Анна. Она подошла к кровати, на которой, уже засыпала Керолайн, присела рядом и начала разговор.
-Кери, ну что, как тебе ребята?
-По-моему очень все хорошие. Я бы хотела иметь таких друзей. (от авт.- я не пошлая хД) - Кери слегка улыбнулась.
Анна улыбнулась сестре в ответ и пожелала спокойной ночи. Выходя из комнаты, выключила свет.
Керолайн ещё долго не могла заснуть. В голове всплывали картинки сегодняшнего вечера. Ей было так легко рядом с компанией Анны, что хотелось встречаться так каждый день.

Мне говорили, что Анна настоящий тиран, хладнокровна и слишком самоуверенна. Не замечала пока такого. Со мной она очень даже приветлива.
А вот Лен.. Он мне показался таким злым. Может, конечно, я и ошибаюсь, но за весь вечер он мне ни сказал, ни слова, при том, что я хорошо общалась со всеми. Может он со всеми такой?

Ещё немного поразмышляв, Кери уснула.



Вы даже не представляете, каким прекрасны, всё-таки, может быть утро. Керолайн на удивление встала рано. Она даже сама удивилась, ведь обычно Кери просыпалась где-то во время обеда, а сегодня проснулась в 9:00 и чувствовала себя бодро, а настроение было замечательным.
Кери отломала кусочек шоколадки, которая лежала на прикроватной тумбочке, и подошла к открытому настежь окну. Она глубоко вдохнула этот лёгкий прохладный ветерок.

Боже, здесь даже воздух совершенно другой

С этой мыслью Кери посмотрела на нежно голубое небо. На нём не было ни единого облачка. У неё в голове сразу пронеслось столько идей, чем можно сегодня себя занять. Но остановилась, Кери на том, что просто пойдёт, прогуляется к ближайшему парку и просто почитает книгу, которую всё-таки за столько времени она просто обязана была прочитать уже очень давно. Тем более Анна говорила, что сегодня у неё дела и дома её не будет до вечера.
Постояв ещё немного возле окна, Керолайн пошла, принять душ и привести себя в порядок после сна.
После душа Кери одела удобную для прогулки одежду, взяла сумку, заранее положив туда книгу.
Вот так она выглядела: (только без телефона)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››