Действия истории происходят через 2 года после окончания турнира шаманов.

Утро. 8:00. На улице прекрасная погода. И, кажется, что сегодня, и солнце светит ярче, и птички поют приятней чем обычно, а в воздухе пахнет летом. И вот лучики солнца уже нежно ласкают лицо спящей девушки, а пение птиц сегодня у неё вместо будильника. Она нехотя потянулась, зевнула и всё же решила приоткрыть глаза.

А вы любите утро? Лично я нет. Но сегодня оно особенное. Сегодня я уезжаю к своей «дальней родственнице», как говорит мама. Мы с ней общались всего несколько раз. Мама тогда только рассказала мне о ней и дала адрес, что бы я могла отправить письмо, если захочу. Вот так мы и познакомились. Вообще я сама напросилась в гости, может это и не очень вежливо, но я давно мечтала покинуть свою страну и уехать как можно дальше. А моя новая знакомая не возражала. Может то из вежливости, но мне, если честно, было всё равно. И пусть мой визит всего на 3 месяца, ну хоть одно лето у меня будет незабываемым. Ну по крайней мере, я надеюсь на это.

Девушка встала с кровати и медленными шагом направилась в ванную. На вид она была очень хрупкой. Маленький рост и стройная фигура. Она была ниже всех в классе, но никогда не комплексовала по этому поводу, а даже наоборот. Ей нравилось когда кто-то подшучивал над тем, какая она маленькая. Ведь знала, что это любя.
Вообще не в её правилах было держать на кого-то обиду. Всегда всем всё прощала, и в конфликты старалась не ввязываться. К ней часто обращались за советом. Знали, что она никогда не откажет в помощи, всегда выслушает и поддержит. Но друзей у неё не было. Только знакомые, одноклассники. Часто люди просто пользовались её добротой и от этого она стала менее привязываться к людям.
Понятие «дружба» для неё было очень ценно. Поэтому быть верной подругой кому-то просто так ей не хотелось.
Керолайн вся «светилась». От ней исходило что-то такое, что притягивало людей.
Глядя ей в глаза, можно было понять, какой это нежный, ласковый и добрый человек. По внешности она чем-то напоминала фарфоровую куклу.
Зайдя в ванну, Кери подошла к зеркалу, и оттуда на неё посмотрела своими большими и выразительными глазами светло-коричневого цвета, девушка. Растрёпанные длинные и ровные чёрные волосы, струились по её спине. После сна она, конечно, выглядела небрежно, но это не мешало ей оставаться милой и симпатичной девушкой.
После долгих раздумий в ванной, Кери наконец привела себя в порядок, накрасив и без того длинные ресницы, уложив волосы, она вышла из ванны и направилась к шкафу с одеждой.

Сегодня мне предстоит долгий перелёт. Наверно можно одеть что-то поудобней. До сих пор не верю, что уже сегодня я увижу свою сестру, которую не видела ни разу в жизни. Я так надеюсь, что понравлюсь ей. Ну и, что она понравится мне. Это ведь тоже не мало важно. А вообще как бы там ни было, я хорошо проведу время.

С такими мыслями девушка направилась на кухню.
Её мама всегда готовила Кери завтрак, но та никогда его не ела. Хоть она и любит хорошо покушать, но не утром. Вообще по утрам у неё всегда не очень хорошее настроение. Видимо потому, что она любит поспать, а когда нужно рано вставать на учёбу, то нормально не выспишься.
Одела Керолайн вот это (сумка, наушники, фотик и кулон тоже входят в образ) :


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››