Появление знака

По небу пролетела яркая Звезда и скрылась за горизонтом. Почему-то все шаманы проснулись, и даже растрепанные головы Йо и Анны высунулись из окна. Ты перевела взгляд на Рена: он выглядел расстроенным и обиженным одновременно. Тебе стало даже немного жаль его. Ты расправила красные крылья и помогла парню спуститься с крыши. Вы просто стояли под раскидистым деревом молча, а из окон выглядывали сонные физиономии ребят. Ты уже хотела сказать Рену, что пора бы вернуться в дом, как вдруг чей-то голос заставил всех вздрогнуть.
- Приветствую тебя, о великий Феникс! – позади вас в воздухе висел низенький старичок-индеец с шапкой из перьев на голове, а это значило, что он вождь племени.
- Привет, - «ничего умнее придумать я не могла», - укорила ты себя.
- Я – Голдва, вождь племени Патчей – судей Турнира Шаманов. Я принес тебе твой мобильный оракул. – Все уставились на него, и он пояснил, - Мобильный оракул – это технология, с помощью которой мы будем связываться с тобой и сообщать решения Короля Духов.
- Но почему он решил позволить мне участвовать в Турнире, если я даже не шаман?
- Я этого не знаю, но решения Короля духов неоспоримы! Возьми свой оракул! Король духов приказал отдать его тебе без боя с Патчем.
- Эх, братец никогда не отличался оригинальностью. Подарить мне преимущество в бою – в его стиле! – ты повернулась к ребятам: у них были глаза размером с блюдца.
- Братец?! – прервал тишину хор голосов.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››