Появление Сейлор меркури

Наконец Бани нашла Сейлор Меркури.Конечно с помощью Луны.Ами так зовут девушку. Она гений и учится в школе гениев.Вместо Инструктера был демон.Бани перевоплатилась в сейлор мун.
Инструктор швырнула ураган бумажных листов в Сейлор Мун.
-Оу-у! – взвизгнула она. – Эти бумаги острые, как бритва. Прекрати, прекрати! Я буду покрыта порезами. Оу-у! Я ненавижу подготовительную школу, я ненавижу тесты!
Она разрыдалась, и кружки на ее оданго начали излучать ультразвуковые волны. Листы бумаги разорвало на кусочки. Окна потрескались, и осколки стекла разлетелись во все стороны.
-Луна! – заплакала Сейлор Мун.
Луна еле увернулась от осколков.
-Бани!! – заорала она. – Не надо слепо плакать и снова вызывать сверхзвуковые волны! Если ты не будешь осторожна, Ами и остальные,,,
Ах да, Ами-тян..
Сейлор Мун огляделась и увидела свою подругу.
-Ами!! – вскричала она.
Инструктор держала Ами за горло.
-Почему у тебя не промыты мозги!! – прорычала она. – Ты валяла дурака и не занималась по дискам!
-Ой… – простонала Ами, попытавшись вырваться. – Я не валяла дурака… Учеба – это то, что ты делаешь с помощью своих собственных способностей… О нет…
-Ами! – прокричала Луна. – Ручка! Подбрось свою ручку высоко в воздух!
Инструктор выпустила длинные, когтеобразные ногти:
-Умри!
Ручка в кармане Ами ярко засветилась, и на ее лбу засиял знак планеты Меркурий. Ее окутал туман и отбросил демона в сторону.
-Что происходит? – удивился демон.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››