...

Вы благополучно добрались до станции,сели в поезд,доехали до точки назначения и отправились на поиски.
-Что конкретно мы ищем?-Спросила ты.
-Комуи сказал,что в этом городе ходят слухи,про зеркало,которое отражает истинную сущность человека.-Ответил Лави
-Истинную сущность?
-Именно так,не желаешь посмотреться в это зеркало?
-Не горю желанием.
-Смотри какая толпа!Там должно быть что то интересное.-Сказал Лави указал на сборище людей,которые что то обсуждали и направился к объекту внимания сей толпы.Ты последовала за ним.Кое как пробравшись в глубь вы увидели зеркало,в которое все эти люди видимо хотели посмотреть.-Какая удача!Мы его нашли!-Ликовал рыжий.
-Рано радоваться,как мы его заберем?Мне кажется,что люди не поймут наших намерений забрать зеркало.
-Значит будем ждать,когда все эти люди разойдутся.
-Ты в своем уме?Мы же так и неделю и месяц,и год можем ждать!
-Не забывай,что где чистая сила,там и акума,и когда они появятся,думаю людям будет уже не до зеркала.-Сказал книжник с умным видом.Благо акаумы не заставили себя ждать,благодаря этому,люди разбежались.
-Никогда бы не подумала,что буду рада появления акума.-сказала ты,активируя невинность.Акум было сравнительно немного,по этому вам удалось быстро с ними справиться,и забрать чистую силу.
-Вот и все,можно возвращаться в Орден.-Радостно сказал Лави.
-Какие молодцы,уже нашли невинность!А теперь отдайте ее мне.-Голос доносился,от куда то сверху,посмотрев туда,ты увидела девочку лет 12,со стигматами на лбу,с леденцом в руках,сидевшую на зонтике,который то и дело выкрикивал - Леро,Леро.
-Стигматы на лбу,не ужели эта маленькая девочка Ной?-Подумала ты,ответив что невинность она не получит.
-Жадные!-Надула губы девочка.-Тогда давайте поиграем!-В миг повеселела она.
-Она что,издевается?-Подумала ты,глядя нее.В следующий момент все потемнело и ты оказалась в какой то комнате.
-Хочешь вспомнить свое прошлое?-Спросила девочка улыбаясь.И во круг тебя стали всплывать сцены прошлого,тот день,когда акума убили твою семью,все те моменты,что тебе было больно вспоминать,и чем больше ты мучалась,тем шире становилась улыбка на Лице Роад.Так продолжалась довольно долгое время,но вдруг неожиданно для тебя комната вновь стала темной.
-Удивительно,ты все еще не сошла с ума?-Улыбнулась Роад.-Я оставлю тебя в живых,пока.-Перед ней не откуда появилась дверь.-Еще сыграем,и тогда не жди пощады.-Она прошла через дверь.Вдруг ты почувствовала,что тебя кто то трясет.
-Одри!Одри очнись уже!Одри!-Ты открыла глаза и увидела перед собой Лави,который несчадно тряс тебя за плечи.-Очнулась наконец!С тобой все в порядке?-Но вместо ответа из твоих глаз потекли слезы.Книжник не понимающе смотрел на тебя.-Что случилась?
-Ничего-Вытирая слезы ответила ты-Все в порядке.
-Уже довольно поздно,-заметил он-Врятли мы сейчас сядем на поезд,так что подождем до завтра,а сегодня переночуем в гостинице.
-А что с невинностью?-Спросила ты,на что Лави опустил взгляд.
-Понятно.-И вы отправились на поиски ночлега.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››