...

Ты жила с экзорцистами уже более двух недель,за это время успев съездить на пару миссий,познакомиться с парочкой Ноев и недавно прибывшим экзорцистом Кроули.Да,что ни говори но жизнь в Черном Ордене тебе нравилась,а все его обитатели стали для тебя второй семьей,но все таки один из них был тебе особенно дорог.Да,ты без сомнения влюбилась,в его взгляд,в его голос,и как ты ни пыталась его забыть,уверяя себя что это всего лишь увлечение,и через недельку,другую ты про него забудешь,у тебя ничего не получалось.
Не давно прибыв с миссии ты лежала в своей комнате и размышляла.
-Эх Лави...-Произнесла ты в слух.-Угораздило же меня в него влюбиться.-И перевернувшись на бок вспомнила,как случайно услышала натации Историка,что они не должны ни к кому привязываться и все в этом духе.-И почему именно ты?-Пронеслось у тебя в голове.Эти мысли никак не выходили у тебя из головы,по этому ты решила прогуляться по Ордену,в надежде что эти мысли испаряться сами собой,или Комуи сново изобретет что то по истине ужасное,и тогда ты точно отвлечешься.Но как на зло ни Канды,ни Комуринов,ни чего!Это был самый обычный день.Вот так и шла ты по коридору размышляя,пока не столкнулась с Кроули.
-Ой,прости Одри-сан.-Извинился Кроули.
-Да ничего,куда ты направляешься?
-Я только с миссии,и...-Дальше ты уже не слушала.
-Точно!-Воскликнув ты быстрым шагом удалилась,оставив Кроули в недоумении.-И как я раньше не догадалась?Сейчас пойду к Комуи и попрошу миссию,там то я точно не буду думать о нем!-С такими мыслями, дойдя кабинета смотрителя,ты с порога заявила что хочешь на миссию,чем мягко говоря поставила его в тупик.
-Но ты же вернулась совсем недавно.-Ответил Комуи перебирая какие то бумаги.
-Смотритель Комуи,дайте мне миссию!-Стояла ты на своем.
-Ну,раз ты так хочешь,то есть одна миссия.
-Хорошо,я согласна!
-Ты даже не выслушаешь про что она?-Вскинул бровь Комуи.
-Нет,по ходу выполнения и разберусь.
-Ну что ж,тогда отправляйся прямо сейчас,Лави объяснит тебе задание.
-Что?!
-Я разве не сказал?Эта миссия предназначалась Лави,но если ты так хочешь поработать...
-Язык мой - враг мой.-Тихо сказала ты,выходя из кабинета.-Вот сидела бы сейчас и молчала,но угораздило же меня пойти и попросить эту миссию!Нет,сегодня точно все против меня!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››