как всё началось...

Деревня скрытого тумана. Окраина. Холодный дом, от которого веет пустотой. Но в одном окошке горит свет. Свет, для кого- то дающий надежду выжить…
--Хаку, если это правда, то она должна была уже давно умереть. Но она ещё жива, как это можно объяснить?—Высокий шиноби с бинтами на лице с удивлением и в тоже время каким-то оттенком уважения смотрел на девочку лет четырнадцати- пятнадцати, мечущуюся по кровати в ужасной лихорадке. Рядом с кроватью сидел парень того же возраста, что и эта девочка, и всеми силами пытался облегчить её страдания.
--Я не понимаю…после такого взрыва никто не выживает! А на ней нет даже следа ожога! Только это её странное состояние…возможно, в ней есть демон, хотя тогда симптомы были бы другими.
--Если она сумела пройти через тот ад, что творился в деревне, когда мы туда пришли, значит обладает особой силой, неизвестной нам…--Шиноби мерил шагами комнату.—Мы оставим её…до тех пор, пока всё не выясним. Возможно, она нам пригодится. Заботься о ней, Хаку.
--Хорошо, Забуза-сама.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››