....

--Йоко! Будь внимательнее! Ты пропустила уже второй кунай! А обычно ловишь все на лету. Что с тобой твориться? Какого чёрта ты расслабилась?! Думаешь, всё само придёт, так сразу?!!!
Ты пожала плечами и внутренне улыбнулась. Жизнь снова налаживалась. Забуза пребывал в отвратнейшем настрое, а тебя это словно забавляло. Хотя тебе и пришлось на время полностью отказаться от использования своего коронного козыря, и теперь ты была вынуждена вкалывать на тренировках вдвое больше обычного. Но всё таки так было даже лучше, постоянная занятость не оставляла времени на пустые размышления.
--Я устала. Разве на сегодня не хватит?..Вы всё равно не берёте меня никуда, какого фига я тут стараюсь-то?..—ты села на деревянный бортик и сложила руки на груди.—Право слово, лучше просто сидеть дома и готовить, чем бесцельно бить по мишеням…я не вижу в таком времяпровождении никакого смысла. Если бы я тренировалась с обеими чакрами одновременно, то был бы толк, я смогла бы придумать новые приёмы…
--Нет!
--Но почему?..
--Ты можешь быть уверена, что это не подведёт тебя при встречи с тем типом?—Забуза был как всегда настроен слишком серьёзно и скептически.—Он одним махом лишил тебя возможности контроля, он знает об этом больше, чем мы, так где гарантия что ты сможешь выехать только на своих природных способностях?..
--Забуза-сама, только не говорите, что я опять возвращаюсь в ранг домашней прислуги! Я ж всё к чертям разнесу со злости!!!
--И что ты этим докажешь? Прекрати вести себя как капризный подросток, ты шиноби, чёрт тебя дери, и, между прочим, когда тебе было плохо от моих советов? Всё, не обсуждается. Ну так и быть, на сегодня всё. Всё, иди гуляй, или лучше ужин приготовь.
--Охх…снова всё как в начале…и, кстати, я пока ещё считаюсь подростком…Хотя…эй, завтра же мой день рождения…ммм! Наконец-то мне исполнится 18, и на меня перестанут так давить…--Ты даже зажмурилась от перспектив…--Неплохо было бы приготовить по такому случаю что-нибудь такое…такое вот…да, фантазия явно сегодня в отключке…ладно, вот зайду в магазин и пойму, что нужно…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››